Возвращение главного тренера не помогло: волейболисты «Локомотива» проиграли в Москве «Динамо»

Александр Моисеев   Фото: vcdynamo.ru

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов накануне игры в Москве вернулся к работе с командой. У болгарского специалиста был положительный тест на коронавирус, поэтому он находится на карантине, пропустив несколько матчей чемпионата России и первый круговой этап Лиги чемпионов. Возвращение тренера «Локомотиву» не помогло – новосибирская команда проиграла московским динамовцам со счетом 0:3 (26:28, 15:25, 22:25).

Первая партия шла в равной и упорной борьбе, сибиряки в концовке сумели отыграть несколько сетболов, но все же уступили 26:28.

Во второй партии «Динамо» быстро ушло в отрыв (6:1), Пламен Константинов пытается что-то изменить тайм-аутами и заменами, но спасти ситуацию не удается – «Локомотив» с треском проигрывает партию со счетом 15:25.

В третьем сете «Локомотив» изо всех сил старался держаться и не отпускать соперника. В конце партии интрига возродилась – сибиряки сравняли счет (21:21), но на большее железнодорожников не хватило. Поражение 0:3.