Лента новостей

Все новости

Популярное

Сибкрай.ru публикует список кандидатов в депутаты-одномандатников Заксобрания Новосибирской области

05 августа 2020 12:41   Рихарда Лем   Фото: автор

В Заксобрании Новосибирской области 38 одномандатных мест, на которые претендовали 220 человек, из которых 40 были отсеяны. Всего кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва по одномандатным округам было зарегистрировано 172, чуть больше 4,5 на мандат. Сибкрай.ru размещает полный список утвержденных кандидатов, распределенных по округам, с учетом партийной принадлежности.


Одномандатный избирательный округ № 1

Панфёров Андрей Борисович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Волгин Андрей Николаевич (ЛДПР)  

Хромов Денис Эдуардович («РОДИНА»)

Шалабаев Сергей Андреевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 2

Умербаев Игорь Равильевич   («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)  

Федореев Руслан Сергеевич   (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 3

Зарембо Сергей Станиславович (КПРФ)

Лаптев Владимир Васильевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)  

Гилев Сергей Владимирович   (ЛДПР)

Ногаев Николай Васильевич    («РОДИНА»)

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Гутов Евгений Эдуардович (КПРФ)      

Иванинский Олег Иванович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)      

Красов Алексей Иванович (ЛДПР)

Журавлев Вадим Иванович («РОДИНА»)

Чурсина Рита Александровна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)  

Терещенко Константин Евгеньевич (Самовыдвижение)

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Соболева Светлана Васильевна (КПРФ)           

Кулинич Александр Андреевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Маренков Анатолий Григорьевич (ЛДПР)       

Бондаренко Олег Павлович («РОДИНА»)

Степанов Михаил Петрович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Антонов Геннадий Петрович (КПРФ)

Иваков Василий Викторович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)     

Ардатов Андрей Леонидович (ЛДПР)

Гриневич Владимир Алексеевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Колмаков Игорь Павлович (КПРФ)      

Подойма Олег Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)       

Сергеев Денис Юрьевич (ЛДПР)          

Шубина Людмила Николаевна («РОДИНА»)

Михайлов Георгий Михайлович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Кирильчик Николай Петрович (КПРФ)

Морозов Александр Владимирович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Томин Сергей Николаевич (ЛДПР)      

Турков Валерий Николаевич («РОДИНА»)      

Завалишин Николай Владимирович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 9

Ряснов Илья Александрович (КПРФ)  

Шпикельман Александр Михайлович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Гончарова Ксения Владимировна (ЛДПР)       

Трофимович Александр Валерьевич («РОДИНА»)     

Сарнакова Анна Александровна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)

 

Одномандатный избирательный округ № 10

Казанцев Антон Рафаилович (КПРФ)  

Сичкарёв Валентин Викторович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Жернов Николай Константинович (ЛДПР)

Кувырзин Иван Владимирович («РОДИНА»)

Красозов Павел Иванович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 11

Слободчиков Вадим Владимирович (КПРФ)

Лотфуллина Ильгиза Рафиковна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Гладышева Елена Владимировна (ЛДПР)        

Нагайцев Алексей Михайлович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Обрывко Александр Николаевич (КПРФ)

Бадьин Валерий Георгиевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)     

Шаблинский Евгений Сергеевич (ЛДПР)          

Бухаров Андрей Александрович («РОДИНА»)

Матвеев Сергей Николаевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 13

Шимкив Андрей Иванович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)        

Саленко Максим Анатольевич (ЛДПР)             

Бормотов Валерий Валерьевич («РОДИНА»)

Дудунов Александр Васильевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 14

Новиков Роман Юрьевич («КПРФ»)

Мороз Иван Григорьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)           

Казаков Роман Антонович (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 15

Тихончик Юрий Евгеньевич (КПРФ)    

Тырина Елена Николаевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)        

Александрова Анастасия Анатольевна (ЛДПР)

Болотских Сергей Анатольевич («РОДИНА»)

Абрамян Манук Гагикович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)


Одномандатный избирательный округ № 16

Некрасов Андрей Васильевич (КПРФ)

Родина Зоя Николаевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Кастальский Юрий Алексеевич (ЛДПР)            

Ляхов Игорь Викторович («РОДИНА»)

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Пшеничная Наталья Анатольевна (КПРФ)

Гришунин Игорь Федорович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)     

Жаркова Анастасия Владимировна (ЛДПР)    

Рева Андрей Александрович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 18

Юданов Анатолий Васильевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Лесников Александр Михайлович («ЛДПР»)

Лукашев Дмитрий Александрович («РОДИНА»)          

Жатов Александр Сергеевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 19

Захорольных Руслан Николаевич (КПРФ)        

Мочалин Николай Андреевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Козлова Алена Юрьевна (ЛДПР)          

Суховицкий Сергей Степанович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 20

Быков Виталий Евгеньевич (КПРФ)     

Мамулат Николай Егорович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)      

Голованев Дмитрий Павлович (ЛДПР)                              

Власов Александр Сергеевич («РОДИНА»)

Гайдученко Елена Сергеевна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 21

Клестов Сергей Александрович (КПРФ)

Домахина Светлана Владимировна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Щербак Александр Александрович (ЛДПР)   

Антонов Константин Александрович («РОДИНА»)

Бакшаев Александр Александрович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 

Одномандатный избирательный округ № 22

Жирнов Андрей Геннадьевич (КПРФ)

Рассказов Алексей Викторович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Шевченко Марина Сергеевна (ЛДПР)              

Алоян Роман Сашикович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

Поляков Илья Леонидович (Самовыдвижение)

 

Одномандатный избирательный округ № 23

Бурдина Татьяна Юрьевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)         

Красовская Наталия Рудольфовна (ЛДПР)

Манохин Алексей Владимирович («РОДИНА»)           

Шмакова Галина Александровна «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Калиниченко Александр Викторович (Самовыдвижение)

 

Одномандатный избирательный округ № 24

Щетинкина Евгения Константиновна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Нестеренко Виктория Сергеевна (ЛДПР)         

Илюхин Вячеслав Викторович («РОДИНА»)   

Калиниченко Станислав Игоревич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)        

Кондратьев Сергей Александрович (Самовыдвижение)

 

Одномандатный избирательный округ № 25

Сидоренко Иван Леонидович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Степанова Валентина Анатольевна (ЛДПР)

Вяземский Самсон Николаевич («РОДИНА»)

Ермолаева Надежда Владимировна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)


Одномандатный избирательный округ № 26

Пак Вениамин Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Дятлова Надежда Петровна («ЛДПР»)             

Плахин Игорь Александрович (Самовыдвижение)

 

Одномандатный избирательный округ № 27

Сабалевская Елена Сергеевна (КПРФ)

Подгорный Евгений Анатольевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Муренко Виктория Сергеевна (ЛДПР)

Абрамкина Наталья Александровна («РОДИНА»)

Мурачева Елена Андреевна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

Зубарева Виктория Евгеньевна (Самовыдвижение)

 

Одномандатный избирательный округ № 28

Червов Валерий Дмитриевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)  

Нестерова Юлия Владимировна (ЛДПР)          

Лазаренко Ирина Валентиновна («РОДИНА»)

 

Одномандатный избирательный округ № 29

Белкин Владимир Маркович (КПРФ)  

Козловский Дмитрий Анатольевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Зыкина Маргарита Валерьевна (ЛДПР)            

Шиховцев Денис Леонидович («РОДИНА»)

Коган Татьяна Владимировна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)


Одномандатный избирательный округ № 30

Новоселов Яков Борисович (КПРФ)     

Сметанин Олег Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Перевалов Антон Александрович (ЛДПР)                       

Вакуленко Александр Алексеевич («РОДИНА»)          

Семенчук Аглая Анатольевна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)
 

Одномандатный избирательный округ № 31

Яковлев Роман Борисович (КПРФ)

Карпенко Владимир Васильевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»             

Леонтьева Карина Ивановна (ЛДПР)  

Суханов Артём Александрович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)
 

Одномандатный избирательный округ № 32

Макаров Дмитрий Александрович (КПРФ)     

Александров Алексей Алексеевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Реутов Виктор Юрьевич (ЛДПР)           

Степанов Дмитрий Михайлович («РОДИНА»)

Нерух Николай Николаевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

 
Одномандатный избирательный округ № 33

Смышляев Евгений Валерьевич (КПРФ)

Носков Василий Викторович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)     

Вигилянская Татьяна Александровна (ЛДПР)

Сальников Николай Витальевич («РОДИНА»)

Курманбакеева Наталья Васильевна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)    


Одномандатный избирательный округ № 34

Романцов Максим Анатольевич (КПРФ)          

Конько Сергей Григорьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Щербинина Светлана Даниловна (ЛДПР)       

Лоскутов Роман Владимирович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)


Одномандатный избирательный округ № 35

Резвова Ирина Юрьевна (КПРФ)           

Козлов Александр Петрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)     

Беляев Сергей Матвеевич (ЛДПР)                                      

Гринько Сергей Петрович («РОДИНА»)

Чухнов Александр Иванович («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)


Одномандатный избирательный округ № 36

Олейников Анатолий Анатольевич (КПРФ)    

Андреев Алексей Алексеевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)  

Варламова Надежда Николаевна (ЛДПР)       

Языковский Игорь Игоревич («РОДИНА»)

Большов Михаил Николаевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

Андреев Андрей Алексеевич (Самовыдвижение)


Одномандатный избирательный округ № 37

Незбудей Анна Викторовна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Суворов Олег Геннадьевич (ЛДПР)     

Антонов Георгий Владимирович («РОДИНА»)

Птицына Елена Викторовна («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

Федорук Михаил Петрович (Самовыдвижение)          


Одномандатный избирательный округ № 38

Агеенко Вадим Алексеевич (КПРФ)    

Сухарева Лариса Олеговна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)        

Белькова Екатерина Викторовна (ЛДПР)         

Еромецкая Алла Григорьевна («РОДИНА»)

Шарапов Игорь Васильевич («СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)

comments powered by HyperComments

В России и мире

Путин, Трамп и Лукашенко получили Шнобелевскую премию в сфере медицины
Польская прокуратура требует ареста российских авиадиспетчеров по делу Качиньского
Цена на сигареты в России резко вырастет с 2021 года
Новая вакцина от коронавируса вызывает температуру и боль в мышцах
Xiaomi Mi 5 Band стал намного доступней
Российский электромобиль Zetta уже можно посмотреть изнутри
Осенью ВОЗ прогнозирует рост смертности из-за COVID-19
Почти 60 квартир сгорело в краснодарской многоэтажке
Лукашенко и Путин встретятся в Москве в следующий понедельник
Россияне будут работать в свой выходной за квадриллион рублей