Хоккейная «Сибирь» терпит третье за сезон поражение подряд

Александр Корепанов   Фото: ХК "Сибирь"

Хоккейный клуб «Сибирь» закончил матч с ЦСКА с разгромным счетом с пользу последних. Новосибирцы терпят уже третье поражение подряд.

Во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 10 сентября «Сибирь» проиграла ЦСКА со счетом 8:2. ЦСКА набрал четыре очка и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь» по-прежнему не набрала баллов и находится на последней, 12-й строчке, в Восточной конференции.

Игра длится 60 минут, а у нас сегодня получились два периода. Череда ненужных ошибок привела к тому, что мы развалились в третьем периоде. Можно сказать, что где-то полевые игроки не выручили, где-то оба вратаря. Но через это нужно пройти. Прекрасно понимаем, что на лидерах ответственность больше, они не ведут за собой команду, не хватает их забитых голов. Каждый соперник подстраивается под них. Нужно сыграть проще, по канонам хоккея, через бросок. Но пока не идет. Надеемся на них, знаем их уровень, они могут играть намного лучше, – прокомментировал игру тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев.

До игры с ЦСКА «Сибирь» проиграла «Авангарду» со счетом 1:2 и «Автомобилисту» со счетом 0:4.