«Сибирь» спасла матч после 0:2 на табло

Новосибирская «Сибирь» одержала победу над «Автомобилистом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Андрея Скабелки уступала по ходу встречи со счетом 0:2, но совершила очередной (для этого сезона) камбэк.

Четыре из шести заброшенных в этом противостоянии шайб попали в ворота во втором периоде. Сначала гости выдали результативные две минуты, за которые забили дважды. Чуть позднее дважды ответили хозяева, причем уложились в меньший промежуток времени – отличились Сергей Шумаков и Давид Улльстрем. Третий период был уже полностью за «Сибирью»: вперед команду вывел Олег Губин, реализовав большинство, точку в матче за 20 секунд до финальной сирены поставил Шумаков, забив в пустые ворота.