«Сибсельмаш» добился долгожданной победы

Счет в поединке открыл «Сибсельмаш» – на 34-й минуте Алексей Щеглов с углового удара распечатал ворота соперника. Однако ответ от «Динамо» последовал довольно быстро, и через две минуты на табло горели уже две единицы.

Во втором тайме, на 63 минуте, Сергей Ган вывел новосибирцев вперед, но казанцы мгновенно восстановили равновесие. После же началась настоящая голевая феерия «Сибсельмаша»: в ворота соперника влетело четыре безответных мяча. На 77 минуте Рауан Исалиев вывел команду в лидеры, на 84-й Никита Свиридов увеличил отрыв, на 87 Антон Шевцов довел разницу в счете до крупной, а еще через минуту Евгений Маврин довершил разгром. Итог – 6:2, и долгожданная победа новосибирцев.

Следующий матч «Сибсельмаш» проведет 14 января в Красноярске против «Енисея».