«Сибирь» уступила «Словану» в серии буллитов

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» потерпела поражение от словакской команды «Слован». Счет на 14 минуте матча открыл нападающий соперников Мирослав Шатан, реализовав большинство. Выровнять ситуацию новосибирцам не удавалось до самого конца третьего периода, пока Олег Губин не сравнял счет на 57 минуте встречи.

Во время овертайма ни одной команде не удалось сломить сопротивление и забить в ворота соперников, и решить исход встречи предстояло серии послематчевых буллитов. В ней сильнее оказались словаки, забросить шайбу в ворота Микко Коскинена удалось Михалу Вондрке. Так, матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

«Игра была неплохая, нам не хватало сегодня завершения, – приводит слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова официальный сайт клуба. – Мы немало моментов создали на выезде, но не реализовали. И очень слабо сыграли в большинстве».