«Сибсельмаш» упустил победу в матче с казанским «Динамо»

С другой стороны, «Сибсельмаш» смог отыграться, уступая после первого тайма 0:2. Первый свой гол хозяева поля забили на 52 минуте – отличился Андрей Могильников. Чуть позднее отквитали и второй мяч, усилиями Артема Вшивкова. А Рауан Исалиев на 67 минуте вывел новосибирцев вперед. Однако уже в компенсированное время команде Владимира Янко удалось вырвать ничью.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Первый этап
«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Динамо-Казань» (Казань) – 3:3 (0:2)
Голы: Могильников, 52; Вшивков, 62; Исалиев, 67 – Лаакконен, 8; А. Щеглов, 37 (угл.); Красиков, 90.