Главный тренер ХК «Сибирь» извинился перед болельщиками

Шайбы на счету Владимира Логинова и Михаила Анисина. Ворота до счета 1:4 защищал Юрий Ключников, затем его сменил Томас Лоусон. После очередного досадного поражения наставник «Сибири» Андрей Тарасенко извинился перед болельщиками. Он не смог объяснить, почему его команда пропустила четыре шайбы подряд во втором периоде. - Хочу поздравить «Ладу» и своего коллегу с заслуженной победой, - сказал Андрей Тарасенко. - Нельзя уступить один период со счетом 0:4 и выиграть матч. Более или менее команда сыграла только в третьем периоде. Что творилось с «Сибирью» во втором, еще предстоит выяснить. Хочу извиниться перед новосибирскими болельщиками за такой наш «подарок» к Новому году. На сегодняшний день новосибирцы находятся в зоне участников плей-офф, чувствуя себя более –менее уверенно.