Небеса не услышали просьбу футболистов «Металлурга»

Вчера вечером новосибирская «Сибирь» принимала на стадионе «Спартак» команду «Металлург» из Липецка. В непростом домашнем матче новосибирцы добились уверенной победы над клубом, расположенном почти в самом конце турнирной таблицы –2:0. Голы забили Алексей Медведев и Евгений Зиновьев. Футболисты из «липового» города отправились на матч в субботу вечером. Как сообщают липецкие СМИ, накануне выезда игроки «Металлурга» в полном составе посетили Задонский монастырь. Там игроки отстояли службу, а некоторые даже искупались в священном источнике. Однако просьбу футболистов из Липецка небеса не услышали…. После убедительной победы главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко сообщил журналистам, что соперник приятно удивил. По словам Игоря Николаевича, «Металлург» – хорошо организованная команда, грамотно действующая в обороне. - Контратаки «Металлурга» доставили нам сегодня массу неприятностей. Хорошо, что во втором тайме игроки «Сибири» смогли прибавить и склонить чашу весов на свою сторону. На сегодня «Сибирь» по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице. Однако новосибирские футболисты имеют небольшое преимущество в виде одной игры в запасе.