Пропавшая пенсионерка нашлась в Новосибирске

Происшествия / 11 августа 2015 / 15:15
78-летняя Галина Ципиногова, пропавшая в Калининском районе Новосибирска, нашлась живой. Пенсионерку отыскали полицейские в одной из городских больниц.
Галина Ципиногова пропала 1 августа, она ушла из дома в Калининском районе Новосибирска, и с тех пор родственники ничего не знали о ее местонахождении. Утром во вторник волонтеры «ДоброСпаса» сообщили, что пенсионерка нашлась, она жива. Отыскать ее смогли полицейские.
«Ее 3 августа доставили в больницу, но сразу отпустили. Где она была дальше, неизвестно, но 9 августа ее увезли на «скорой» в больницу №34, – рассказала корреспонденту Сибкрай.ru координатор «ДоброСпаса» Оксана Курских. – Там ее и нашли».
Между тем, в Новосибирской области сообщили о пропаже еще одной пенсионерки. 8 августа около 18.00 ушла из дома и не вернулась 79-летняя Тамара Ланген. Пожилая женщина живет в поселке Усть-Тула Болотнинского района области. Известно, что пенсионерка отправилась в сторону центра садового общества «Северная Заимка» в Усть-Туле, однако дальнейшее ее местонахождение неизвестно. Как сообщили волонтеры «Лиза Алерт», Тамара Ланген страдает потерей памяти.
Приметы пропавшей: рост около 165 сантиметров, волосы седые, глаза серые. Информацию о ее местонахождении можно сообщить в полицию, а также волонтерам по телефону 8-800-700-5452.
В Новосибирске продолжается поиск пропавшей 25 июня 78-летней Нины Гребневой. Пенсионерка вышла из дома в Пашино Калининского района, дальнейшее ее местонахождение неизвестно. Родственники сообщают, что она страдает потерей памяти, может не помнить даже свое имя. Приметы пропавшей: рост 160-170 сантиметров, волосы прямые темно-русые, глаза серые. Особые приметы: вставные зубы. Балы одета: вязаный розовый берет, серая юбка, серая вязаная кофта, черные туфли. Информацию о ее местонахождении можно сообщить в полицию по телефону 02, а также волонтерам «ДоброСпаса» по телефонам 8-953-887-1777 и 8-952-945-8711.
Кроме того, полиция ведет розыск родственников пожилой женщины, которую накануне вечером нашли на лесной дороге в Калининском районе Новосибирска. На вид ей около 80 лет, представляется Анной Андреевной Уваровской. Других данных пенсионерка не помнит. Родственников или знакомых просят связаться с отделом полиции «Калининский».
Подписывайтесь на канал портала Сибкрай.ru в Telegram . Будьте в курсе всех самых интересных и важных событий региона!
comments powered by HyperComments
Новости СМИ2
- Перевозчики мусора намерены объявить бойкот регоператору
- В МЧС предупредили: лед провалится, деревья будут падать…
- Следователи заподозрили Асеева в уничтожении улик и фальсификации
- Выздоровевшую онкобольную обвиняют в «жизни за чужой счет»
- Как строительные компании перенесли переход на эскроу-счета
- Депутаты Заксобрания помогут оснастить школы видеокамерами
- Депутат Госдумы обещал не пустить продавцов табака к детям
- Прокурор провел собрание с арестом чиновницы администрации
- Коробка устроила переполох на станции «Новосибирск-Западный»
- Прокуроры вернули детям из многодетной семьи обеды
- Видео: водитель Lexus угодил в яму на Ипподромской
- Обидчик «пионеров», академик Асеев, в суд опять не явился
- В серии разбоев подозревают налетчика с пистолетом
- Пожарные ищут хозяина сгоревшей шашлычной на Хилокском

Подбор недвижимости в Италии