Хоккейная «Сибирь» с трудом победила «Нефтехимик»

Денис Калин   Фото: ХК «Сибирь»

В серии буллитов «Сибирь» вырвала победу в матче с «Нефтехимиком».

Хоккейная «Сибирь» на своем льду выиграла у «Нефтехимика» в серии буллитов. Итоговый счет – 2:1.

Исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов прокомментировал итоги игры.

Мне показалось, что этот матч был похож на игру в Нижнекамске. Две команды играли осторожно, особенно первый период. Было чуть-чуть преимущество у «Нефтехимика», но наши парни молодцы – во втором и третьем периодах прибавили в движении, начали играть с шайбой в зоне атаки. В целом, матч получился. Было много моментов, которые не реализовали, но сыграли хорошо в нападении, – отметил он.

ХК «Сибирь» в настоящее время занимает десятое место в таблице Восточной конференции, имея в активе 62 очка за 64 матча.