«Сибирь» проиграла «Кузне» на своем льду

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» уступила новокузнецкому «Металлургу» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Андрея Скабелки проиграли со счетом 1:2, не сумев отыграться до конца основного времени.

Очередной матч «Сибири» против новокузнецкого «Металлурга» прошел в ЛДС «Сибирь» в Новосибирске 5 декабря. Счет в матче был открыт только во втором периоде. Шайбу в ворота новосибирского голкипера Дэнни Тэйлора забросил нападающий «Кузни» Алексей Разумов. Он же забил второй гол уже в третьем периоде на 51 минуте матча.

Подопечные Андрея Скабелки смогли сократить преимущество только на 57 минуте, автором гола стал Дмитрий Лукин. Оставшегося времени новосибирцам не хватило, чтобы сравнять счет, даже после того, как на лед вышел шестой полевой игрок.  Матч завершился со счетом 1:2 в пользу новокузнецкого «Металлурга».

Следующий матч «Сибирь» сыграет против омского «Авангарда», игра пройдет в Новосибирске 7 декабря.