«Сибирь» проиграла пятый матч подряд

Новосибирская «Сибирь» уступила на своем льду московскому «Спартаку», причем с сухим счетом - 0:2. Это уже пятое поражение команды кряду.

«Спартак» забил по шайбе в первом и третьем периодах, в обоих случаях реализовав большинство. Ворота «Сибири» в этой встрече защищал Алексей Красиков, а у столичных гостей в «рамке» играл Никита Беспалов, который еще в прошлом сезоне был в составе новосибирского клуба.

Отметим, что после 28 игр «Сибирь» занимает десятое место в конференции «Восток» (11 побед, 17 поражений). В следующем матче, 10 ноября, новосибирцы принимают нижегородское «Торпедо».