«Сибиряк» «перестрелял» «КПРФ»

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» добился непростой победы в домашнем матче против команды «КПРФ». Зрители увидели 15 забитых мячей, судьба встречи решилась на последних минутах.

Счет встречи – 8:7 в пользу новосибирской команды. В составе «Сибиряка» забивали Константин Тимощенков, Франклин, Лео Сантана (дважды), Руслан Кудзиев, Сергей Покотыло и Максим Волынюк. Решающий мяч был записан как автогол игрока «КПРФ».

«Игра принесла радость, наверное, только зрителям. Куча эмоций, адреналин, команда победила. Но для меня, как для тренера, остается очень много вопросов», – прокомментировал после матча главный тренер «Сибиряка» Евгений Куксевич