Хоккейная «Сибирь» проиграла в Загребе

Второе поражение в сезоне потерпела новосибирская «Сибирь», выступающая в Континентальной хоккейной лиге. Команда Андрея Скабелки на выезде уступила «Медвешчаку» со счетом 2:4.

Матч в Загребе проходил в воскресенье, 30 августа. «Сибирь» по ходу этой встречи уступала со счетом 0:3. Первую шайбу новосибирцы забили на 34 минуте в большинстве, отличился Давид Улльстрем. Его успех поддержал Максим Шалунов, забив вторую шайбу «Сибири» через 15 секунд после первой (по протоколу КХЛ). Однако больше гости шайбы не забивали, а в третьем периоде пропустили четвертую.

В первых трех играх сезона «Сибирь» набрала четыре очка: после поражения в овертайме от столичного «Динамо» команда из Новосибирска разгромила в Подольске местный «Витязь» – 5:1.