«Сибирь» «больно» проиграла на своем поле

Новосибирская «Сибирь», выступающая в первенстве ФНЛ, потерпела первое поражение в сезоне. На родном поле команда Бориса Стукалова крупно проиграла саратовскому «Соколу».

Встреча закончилась со счетом 1:3, единственный матч хозяев забил на 57 минуте Иван Нагибин (к этому моменту «Сибирь» проигрывала 0:2).

«Прежде всего, я должен принести извинения болельщикам – они ждали абсолютно другого матча, – сказал после матча главный тренер новосибирской команды. – Два пенальти и какие-то срезки ничего не оправдывают, потому что игра сегодня как таковая не получилась. Наша команда проигрывала единоборства. Не сказал бы, что «Сокол» переиграл нас по явным моментам - все решили неудачные действия в обороне».

Стукалов добавил, что это был самый слабый матч «Сибири» за два месяца». «1:3 – это больно», – отметил также наставник.

В шести турах первенства Новосибирск набрал 11 очков – три победы, две ничьи и одно поражение. Команда на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице.