Анна Богалий-Титовец снова получила золото

Как сообщает пресс-служба областного управления физкультуры и спорта, наши землячки Ольга Вилухина и Анна Богалий-Титовец стали призерами спринтерской гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победу праздновала немецкая спортсменка Сабрина Буххольц. Вилухина с одним промахом отстала от немки, которая также пробежала один штрафной круг, на 4,7 секунд. Быстрее конкуренток пробежала, но менее успешно отстреляла олимпийская чемпионка Богалий-Титовец, которая уступила победительнице 9 секунд при трех промахах. Ольга Вилухина поднялась на второе место в общем зачете Кубка, уступая немке Сабрине Буххольц 36 очков. На третьем месте осталась Екатерина Юрлова, на четвертую позицию поднялась Анна Богалий-Титовец.