ХК «Сибирь» пропустила две шайбы и проиграла в очередном матче с «Северсталью»

Владислав Москвин   Фото: ХК "Сибирь"

Выездной матч состоялся в понедельник, 7 сентября, в городе Череповец. В гостевой игре новосибирская «Сибирь» проиграла «Северстали».

Игра прошла со счётом 3:2, и на протяжении всех трёх периодов противники забивали по шайбе, однако в последнем периоде «Северсталь» смогла забить в ворота одну шайбу, победив новосибирскую команду.

«Третья игра на выезде, понравился азарт, движение. Выходы 1 в 0 были, гол в начале 3 периода от соперника был нелогичным, пропустили его, имели много большинства. Вратарь соперника сыграл здорово, ждем домашнюю серию», - передал слова главного тренера Николая Заварухина корреспондент издания «Чемпионат».

Отметил, что это уже третья игра в новом сезоне. За это время новосибирская команда уступила командам «Торпедо» со счётом 3:4 и «Авангард» с результатом 0:1. Таким образом, эта игра с «Северсталью» пополнила копилку проигрышей, однако отыграться ещё можно 10 сентября в матче с московским ЦСКА.