Плей-офф стал на шаг ближе для «Сибири» благодаря «Трактору»

Вчера, 21 января, состоялась игра между новосибирским ХК «Сибирь» и челябинским «Трактором». Победу одержала «Сибирь» на домашней площадке. Игра закончилась с разгромным счётом 5:2 в пользу команды Новосибирской области.

Первую шайбу забил Александр Логинов уже на девятой минуте первого периода. Следующим после него, на 14 минуте, шайбу забросил Юусо Пуустинен. Второй период выделился небольшим спадом и «Сибирь» пропустила две шайбы со стороны челябинской команды, но уже в третьем игроки собрались и не дали сопернику вырваться вперед. Интересно, что за всю игру не было ни одного удаления.

«Хорошая победа. Важные два очка. Двигаемся дальше к своей цели. В средней зоне было много потерь, и соперник этим воспользовался. По сути мы сами подарили эту возможность. В третьем периоде уже вышли и исправились. Прежде нужно находить правильные действия, но все, о чем говорим в раздевалке, переносим на лед», - рассказал после игры Александр Логинов.