«Сибирь» одержала победу над «Адмиралом»

Хоккейная «Сибирь» выиграла матч против «Адмирала» из Владивостока. Новосибирцы одержали победу со счетом 3:1.

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги прошел в Новосибирске 3 декабря. Подопечные Александра Андриевского встречались на своем льду с «Адмиралом». В этом сезоне команды еще не пересекались.

Первый период начался для «Сибири» не так удачно: на четвертой минуте хозяева остались в меньшинстве, чем воспользовался «Адмирал». Гол на пятой минуте забил Александр Стрельцов. На 12 минуте новосибирцы сумели сравнять счет – автором гола стал Владимир Пешехонов. Под конец первого периода, на 18 минуте, Жильбер Брюле сумел реализовать уже большинство «Сибири» и вывел команду вперед.

Во втором периоде Брюле оформил дубль – на 27 минуте он вновь успешно реализовал большинство. Этот гол стал финальным в этой встрече. В третьем периоде гости атаковали створ ворот чаще, однако забить им не удалось. Счет остался неизменным до конца матча.

Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу «Сибири». Следующий матч новосибирцев состоится 5 декабря, их соперниками станет магнитогорский «Металлург».