Защитник «Сибири» стал папой во время матча

Жена хоккеиста новосибирской «Сибири» Максима Игнатовича родила ему дочь во время матча с «Югрой» в Новосибирске. Об этом сообщили в клубе. Малышка появилась на свет во время третьего периода победной для хозяев льда встречи.

«Сегодня во время третьего периода матча «Сибирь» – «Югра» в семье Максима Игнатовича случилось пополнение: его жена Анна родила дочь! Поздравляем и желаем крепкого здоровья маме и новорожденной!» – сообщили в новосибирском клубе.

«Сибирь» завершила эту встречу победой со счетом 2:0, голы на счету Виталия Меньшикова и Максима Шалунова. Ворота вновь защищал молодой Алексей Красиков. Это была третья игра 20-летнего голкипера в КХЛ и первая – «на ноль». Красиков отразил 30 бросков, не раз выручив свою команду.