«Локомотив» проиграл первый матч «Раунда шести» Лиги чемпионов

Екатерина Гаврюшова

Первый сет «Локо», горячо поддерживаемый трибунами, смог выиграть со счетом 25:20, однако провалил все последующие. Во втором сете «железнодорожники» уступили со счетом 21:25, в третьей – со счетом  27:29, а в четвертом поляки устроили «Локомотиву» разгром, выиграв со счетом 25:17.

«Мы не смогли справиться с атакой гостей, особенно по краям», – отметил после матча главный тренер команды Андрей Воронков. «К сожалению, мы опять играли «волнами», как и весь сезон», – заметил со своей стороны капитан «Локомотива» Александр Бутько.

Ответная встреча состоится 11 марта в Польше.