«Сибирь» дожала «Трактор» в овертайме

Первую шайбу игроки «Сибири» забили в ворота Майкла Гарнетта уже на первой минуте встречи (Ярно Коскиранта), а последнюю, победную, через 14 секунд после начала овертайма (Йонас Энлунд). Между этим были 15 очень неудачных для хозяев льда секунд во втором периоде, когда «Трактор» сравнял счет и вышел вперед, и гол Дмитрия Мони, который не дал своей команде проиграть.

В целом же матч получился весьма напряженным. Тем ценнее победа команды Квартальнова. «Сибирь» закрепилась на седьмом месте турнирной таблицы КХЛ.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат
«Сибирь» (Новосибирская область) – «Трактор» (Челябинск) – 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Коскиранта, 0:36; 1:1 – Чистов, 31:32; 1:2 – Кокуев, 31:47; 2:2 – Моня, 42:53; 3:2 – Энлунд, 60:14.