«Сибирь» выиграла второй матч в новом сезоне

Дубль в составе «Сибири» в этом матче оформил Томаш Выходил, еще по мячу забили Владислав Рыжков и Михаил Маркосов. Нужно отметить, что хозяева всю первую половину встречи были в роли догоняющих, уступая в счете большую часть тайма.

«Очень сложная игра, соперник умеет играть в качественный футбол. Они дважды вели в счете сегодня, но моя команда показала характер и большое желание выиграть», – отметил после игры главный тренер новосибирской «Сибири» Дариуш Кубицки.

«Сибирь» (Новосибирск) – «Мордовия» (Саранск) – 4:2 (2:2)
Голы: Хубутия, 9 (0:1); Выходил, 30 (1:1); Иванов, 35 (1:2); Рыжков, 37 (2:2); Выходил, 62 (3:2); Маркосов, 84 (4:2).
Предупреждения: Беляев, 16 – Димидко, 19; Перендийя, 23; Мухаметшин, 42; Гаглоев, 61; Рогов, 81.
Удаления: нет – Божович, 45+2.