«Локомотив» выиграл у «Кузбасса» в утешительном турнире

Победа новосибирцам досталась в трех партиях – 25:21, 25:16, 25:20, матч проходил на их площадке. Уже в пятницу состоится повторная встреча, а вся серия будет длиться до трех побед, сообщил портал SibSport.info.

Напомним, в основной сетке плей-офф «Локомотив» проиграл на стадии четвертьфинала белгородскому «Белогорью». При этом в серии Новосибирск вел со счетом 2:0.

Лучшая команда Европы – победитель Лиги чемпионов – лишилась права дальше бороться за медали российского чемпионата, которых клуб не видывал за все время своего существования.