«Сибирь» проиграла «Авангарду» решающий матч

«Авангард» забил в ворота «Сибири» в этом матче по шайбе в первом и втором периодах. Сначала на 17 минуте отличился Антон Белов, на 32 минуте преимущество хозяев удвоил Александр Пережогин. Таким образом, омичи выходят в следующий раунд игр на вылет, а новосибирцы отправляются на отдых.

Кубок Гагарина-2013. Первый раунд плей-офф.<br>1 матч: «Авангард» – «Сибирь» – 5:0
2 матч: «Авангард» – «Сибирь» – 0:1<br>3 матч: «Сибирь» – «Авангард» – 4:1<br>4 матч: «Сибирь» – «Авангард» – 2:5<br>5 матч: «Авангард» – «Сибирь» – 1:0 от<br>6 матч: «Сибирь» – «Авангард» – 3:0<br>7 матч: «Авангард» – «Сибирь» – 2:0