Футболисты «Сибири» одержали убедительную победу

Как сообщает пресс-служба клуба, два гола на счету Дмитрия Акимова и по одному забили Денис Скороходов, Максим Житнев и Евгений Зиновьев. - Первый раз в жизни при счете 5:1 мне хотелось, чтобы игра быстрее закончилась, - заявил в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер футбольного клуба «Сибирь» Дмитрий Радюкин. - И интуиция меня не подвела: судья за последние десять минут умудрился найти ситуации, чтобы дать по четвертой карточке Валентичу и Головатенко. Теперь они пропустят матч против «Алании». Если фол Головатенко, может, и тянул на карточку, то у Валентича игра была в естественном положении и мяч попал в руку. Большая ложка дегтя... Что касается игры, сегодня кое-что получалось. Насколько это будет стабильно – посмотрим в следующих играх. - Как получилось, что четыре игрока из числа пришедших в межсезонье были выставлены на трансфер? Ведь именно вы, по словам Станислава Журавского, руководили селекцией. - Во-первых, на трансфер был выставлен только Горин. Игнатьев, Чилюшкин, Сысуев и Каньяс будут отданы в аренду, мы рассчитываем на них в будущем. Посмотрим, как они себя проявят, ведь здесь у них было мало игровой практики. Что касается Саши Горина, то он сам понимает, что в «Сибири» у него что-то не получается. Такое бывает.