Новосибирские хоккеисты возглавили турнирную таблицу КХЛ

Результативным оказался только первый период матча. Гости открыли счет на четвертой минуте, но уже на пятой его сравнял Степан Санников, а на 11-й минуте при игре в большинстве Александр Кутузов вывел хозяев вперед. Остальные 50 минут оказались безрезультативными. Во втором, и особенно в третьем периоде челябинцы заметно активизировались, однако вратарь новосибирцев Джефф Гласс был в этот вечер на высоте. «Сибирь» смогла устоять, и игра закончилась со счетом 2:1 в пользу нашей команды.
В итоге «Сибирь» сместила «Трактор» с первой строчки турнирной таблицы и возглавила ее.