ФК «Сибирь» на грани вылета из Премьер-лиги

Вчера в Химках столичный ЦСКА со трудом, но все же одолел с минимальным счетом ФК «Сибирь». Первый тайм был настолько скучным, что многие болельщики стали откровенно зевать. Во втором игроки «Сибири» от безысходности стали бить по воротам издали, но все было тщетно. Правда, армейцы, несмотря на звездный состав, тоже не блистали. На атаки ЦСКА сибиряки лишь огрызались. Затем Криушенко выпускает форварда Антипенко вместо Нагибина, пытаясь хоть как-то воскресить свою атаку. Армейцы любой ценой пытались вырвать победу и «Сибирь» ушла в глухую оборону. Вскоре Хонда сделал передачу на рывок Вагнеру Лаву, а бразилец навесил на Секу Олисе и нигериец головой поразил пустые ворота гостей. После забитого года игра стала откровенно скучной. В итоге «Сибирь» проиграла 0:1. После очередного поражения главный тренер «Сибири» Игоря Криушенко назвал 90 прошедших минут «достаточно упорной игрой». - Игра не изобиловала опасными моментами, и в то же время была напряженной, - сказал Криушенко, - думаю, мы оказали достойное сопротивление ЦСКА. Но, как случается не в первый раз в сезоне, ошибки, которые мы допустили, не позволили нам в этом матче набрать хотя бы очко. - Если абстрагироваться от счета, то как оцените игру своей команды? - Еще раз скажу, что все-таки игра оценивается набранными очками. Содержание – содержанием, мы можем быть довольны им, но нужен результат. А то в двух, точнее, даже в трех матчах – до ЦСКА была «Алания», а также «Анжи» – игра была, а мы не набрали ни одного очка. Если заняться самолюбованием, можно выделить содержание, но игра должна приносить очки.