Лента новостей

Все новости

Популярное

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков Зодиака

 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков Зодиака

В течение первой половины этой недели вы сможете более объективно взглянуть на многие сферы вашей жизни и принять рациональные решения. Одной из таких сфер окажутся личные взаимоотношения. Но, увы, после выявленных недостатков вы можете не захотеть в дальнейшем с ними мириться. В этом случае вероятно расставание или острый конфликт.

Если же вы приложите усилия и попробуете вместе с пассией поработать над сложными моментами в ваших взаимоотношениях, то сможете значительно укрепить союз. В остальных сферах жизни это время принесёт возможность активного и детального планирования своих действий.

Уже во второй половине недели появится куда больше возможностей для реализации своих планов. Это период повышенной активности и последовательности в делах, который можно использовать очень конструктивно.

Овен

Овнам в самом начале недели не рекомендуется посещать вечеринки, бары и клубы. Отношения с друзьями, особенно с представительницами женского пола, могут испортиться в результате спонтанного конфликта или же после стрессовой ситуации. В это время, возможно, потребуется внести коррективы в некоторые ваши планы. Период с четверга по воскресенье пройдёт благополучно.

Это хорошее время для проведения расследований, изучения таинственных и загадочных явлений. Могут усилиться экстрасенсорные способности, вам будут сниться вещие и цветные сновидения. Успешно сложится изучение духовных практик, таких как йога или цигун, а также всевозможные медитации, чтение мантр. В эти дни наиболее действенным способом коррекции своей судьбы будут молитвы.

Телец

У Тельцов в понедельник и вторник может усилиться напряжённость в отношениях с партнёром по браку или бизнесу. Возможно, вы поймете, что ваши мнения по некоторым принципиальным вопросам существенно расходятся. Это не лучшее время для подписания договорных обязательств, в том числе для заключения брачного союза.

В середине недели наступает благоприятное время для обсуждения любых спорных моментов. Супружеские отношения укрепятся после совместного обсуждения планов на будущее. Например, можно заняться планированием будущего отпуска. В конце недели возрастает роль дружеского окружения, особенно представителей мужского пола. Женщины в этот период смогут завести в Интернете перспективные знакомства.

Близнецы

Близнецам в начале недели звезды советуют особое внимание уделить заботе о своём здоровье. В этот период возрастает вероятность простудных заболеваний, вирусных инфекций, особенно если вы находитесь в дороге, в заграничной поездке. Второй напряжённый момент понедельника и вторника — сохранение своей репутации. Возможно, вам придётся подтверждать уровень знаний перед экзаменационной комиссией или руководство.

В случае неудачи постарайтесь впредь более серьёзно относиться к  учебе или совершенствованию своего мастерства. Середина недели сулит успехи в профессиональной деятельности. Во второй половине недели вы сможете проявить свои лучшие качества, проявить настойчивость и энергию в достижении поставленных целей. Это прекрасное время для приобретения домашних животных и ухода за ними.

Рак

Ракам в начале недели звезды не советуют увлекаться азартными играми. В понедельник и вторник может возрасти желание идти на риск, поэтому, начав играть, вам будет трудно остановиться. Период с четверга по воскресенье благоприятен для стабилизации любовных отношений.

Одинокие Раки смогут познакомиться с представителями противоположного пола во время туристических поездок или на праздничных мероприятиях: например, на свадьбе знакомых или юбилейном вечере. Также это хорошее время для проведения собственного свадебного торжества или медового месяца. Семейные Раки смогут значительно преуспеть в воспитании детей. Ребёнок будет вести себя послушно и порадует своими успехами в учебе.

Лев

У Львов в начале недели могут усилиться противоречия в партнёрских отношениях. Особенно это относится к супружеским парам, живущим вместе с родителями. Конфликт между поколениями может только усилить разногласия в семье. В эти дни лучше воздержаться от приема гостей в своём доме.

Период с четверга по воскресенье, напротив, сулит улучшение отношений, а также сведение на нет любых конфликтов. Вы сможете спокойно и вполне конструктивно обсудить с членами семьи вопросы урегулирования бытовых проблем, заняться перестановкой мебели или генеральной уборкой. Также это благоприятное время для покупки аквариума с рыбками или певчих птиц.

Дева

Девам в начале недели звезды советуют не относиться халатно к своему здоровью, поскольку в это время организм может быть ослаблен. Одевайтесь по погоде, не допускайте переохлаждения и соблюдайте правила профилактики. Не следует в начале недели засиживаться допоздна на работе, берегите силы. С четверга по воскресенье Девам, состоящим в браке, рекомендуется уступить инициативу в делах своим партнёрам.

Это хорошее время для любых форм партнёрского сотрудничества, как супружеского, так и делового. Успешно сложатся поездки, в том числе учебные. Вы сможете прекрасно провести время на природе или на вечеринке в клубе вместе с друзьями. У Дев, только начавших встречаться, чувства ещё сильнее окрепнут.

Весы

Весам в начале недели звезды не советуют тратить много денег на подарки. Если у вас есть любимый человек и вы хотели бы сделать ему подарок ко Дню святого Валентина, не стоит торопиться. Совершенные в понедельник или вторник покупки вряд ли будут удачными. То же самоё относится к приобретению игрушек для детей. Между тем уже начиная со среды наступает прекрасный период для шопинга.

Также это подходящее время для улучшения жилищных условий, проведения ремонтных работ. Это удачный период для занятия своим хобби, особенно если оно связано с ручным трудом. Например, можно заняться лепкой из пластилина или глины либо рисованием. Также вторая половина недели благоприятствует решению профессиональных вопросов.

Скорпион

В начале недели звезды не советуют Скорпионам вступать в споры с представителями старшего поколения, особенно с родителями, бабушками и дедушками. Старайтесь быть терпимее и тактичнее, даже если что-то не нравится. Начиная со среды астрологические влияния будут более гармоничными. Вы станете более общительными и любознательными.

Это хорошее время для установления новых знакомств, путешествий, учёбы и развлечений. Во время короткой поездки может произойти встреча с интересным человеком противоположного пола, которая со временем, возможно, перерастет в романтические отношения. Это удачные дни для творческой реализации личности, занятий живописью или спортом.

Стрелец

У Стрельцов в самом начале недели может состояться неприятный разговор с кем-то из знакомых. Возможно, до вас дойдут слухи или сплетни, оскорбляющие вас либо близких людей. Старайтесь быть выше интриг, не поддавайтесь на провокации, тогда подобные неприятности очень быстро закончатся. Начиная со среды наступит благоприятное время для отдыха и релаксации, изучения духовных практик, медитации, молитв.

Постарайтесь чаще бывать в одиночестве, оставаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это необходимо для того, чтобы добиться состояния душевного равновесия. Сейчас лучше не приглашать в дом гостей, а также самим не навещать родственников или знакомых. Скорее всего, наиболее комфортно вы будете чувствовать себя, уединившись от окружающих.

Козерог

Козероги в начале недели могут столкнуться с финансовыми потерями. Возможно, ваше движимоё имущество будет каким-то образом повреждено. Например, сломается бытовая техника, которую затем придётся в срочном порядке нести в мастерскую либо выбрасывать, а вместо нее покупать новую. Начиная со среды благоприятное влияние планет поможет вам справиться со всеми трудностями.

Это время будет отмечено множеством приятных моментов. Возрастёт интерес к общению с окружающими, друзьями, знакомыми и родственниками. Возможно, вас пригласят посетить дружескую вечеринку или совершить увлекательную загородную поездку. Успешно сложатся дела у учащихся. Это хорошее время для приобретения автомобиля или иного транспортного средства.

Водолей

В начале недели многим типичным Водолеям придётся столкнуться с серьёзными препятствиями на своём пути. Скорее всего, будет затронута сфера профессиональной деятельности: начальство вряд ли воспримет ваши инициативы с благосклонностью. Препятствия могут ждать вас и в любом другом деле, в котором вы хотите добиться успеха. Начиная со среды постарайтесь забыть о своих личных амбициях и переключиться на практические дела.

Это хорошее время для работы над увеличением материальных ресурсов и урегулирования хозяйственных вопросов. Водолеи, находящиеся в поиске работы, в этот период смогут найти высокооплачиваемую должность. Это благоприятное время для ручного труда: например, лепки, шитья, рисования, приготовления изысканных блюд.

Рыбы

Рыбам в начале недели не рекомендуется знакомиться по Интернету и назначать свидания вслепую. В понедельник и вторник лучше вообще не заходить на сайты знакомств и не делиться с кем-либо откровениями о своей личной жизни. Эти сведения могут впоследствии негативно отразиться на вашей репутации.

Начиная со среды усиливается интеллектуальная и физическая активность. Вы сможете установить личные рекорды в выбранном виде спорта. Это хорошее время для записи в фитнес-клуб или в спортивную секцию. Также это подходящий период для любых творческих начинаний. Возрастает роль дружеского окружения и общения в социальных сетях.

По материалам astro-ru.ru

В течение первой половины этой недели вы сможете более объективно взглянуть на многие сферы вашей жизни и принять рациональные решения. Одной из таких сфер окажутся личные взаимоотношения. Но, увы, после выявленных недостатков вы можете не захотеть в дальнейшем с ними мириться. В этом случае вероятно расставание или острый конфликт.

Если же вы приложите усилия и попробуете вместе с пассией поработать над сложными моментами в ваших взаимоотношениях, то сможете значительно укрепить союз. В остальных сферах жизни это время принесёт возможность активного и детального планирования своих действий.

Уже во второй половине недели появится куда больше возможностей для реализации своих планов. Это период повышенной активности и последовательности в делах, который можно использовать очень конструктивно.

Овен

Овнам в самом начале недели не рекомендуется посещать вечеринки, бары и клубы. Отношения с друзьями, особенно с представительницами женского пола, могут испортиться в результате спонтанного конфликта или же после стрессовой ситуации. В это время, возможно, потребуется внести коррективы в некоторые ваши планы. Период с четверга по воскресенье пройдёт благополучно.

Это хорошее время для проведения расследований, изучения таинственных и загадочных явлений. Могут усилиться экстрасенсорные способности, вам будут сниться вещие и цветные сновидения. Успешно сложится изучение духовных практик, таких как йога или цигун, а также всевозможные медитации, чтение мантр. В эти дни наиболее действенным способом коррекции своей судьбы будут молитвы.

Телец

У Тельцов в понедельник и вторник может усилиться напряжённость в отношениях с партнёром по браку или бизнесу. Возможно, вы поймете, что ваши мнения по некоторым принципиальным вопросам существенно расходятся. Это не лучшее время для подписания договорных обязательств, в том числе для заключения брачного союза.

В середине недели наступает благоприятное время для обсуждения любых спорных моментов. Супружеские отношения укрепятся после совместного обсуждения планов на будущее. Например, можно заняться планированием будущего отпуска. В конце недели возрастает роль дружеского окружения, особенно представителей мужского пола. Женщины в этот период смогут завести в Интернете перспективные знакомства.

Близнецы

Близнецам в начале недели звезды советуют особое внимание уделить заботе о своём здоровье. В этот период возрастает вероятность простудных заболеваний, вирусных инфекций, особенно если вы находитесь в дороге, в заграничной поездке. Второй напряжённый момент понедельника и вторника — сохранение своей репутации. Возможно, вам придётся подтверждать уровень знаний перед экзаменационной комиссией или руководство.

В случае неудачи постарайтесь впредь более серьёзно относиться к  учебе или совершенствованию своего мастерства. Середина недели сулит успехи в профессиональной деятельности. Во второй половине недели вы сможете проявить свои лучшие качества, проявить настойчивость и энергию в достижении поставленных целей. Это прекрасное время для приобретения домашних животных и ухода за ними.

Рак

Ракам в начале недели звезды не советуют увлекаться азартными играми. В понедельник и вторник может возрасти желание идти на риск, поэтому, начав играть, вам будет трудно остановиться. Период с четверга по воскресенье благоприятен для стабилизации любовных отношений.

Одинокие Раки смогут познакомиться с представителями противоположного пола во время туристических поездок или на праздничных мероприятиях: например, на свадьбе знакомых или юбилейном вечере. Также это хорошее время для проведения собственного свадебного торжества или медового месяца. Семейные Раки смогут значительно преуспеть в воспитании детей. Ребёнок будет вести себя послушно и порадует своими успехами в учебе.

Лев

У Львов в начале недели могут усилиться противоречия в партнёрских отношениях. Особенно это относится к супружеским парам, живущим вместе с родителями. Конфликт между поколениями может только усилить разногласия в семье. В эти дни лучше воздержаться от приема гостей в своём доме.

Период с четверга по воскресенье, напротив, сулит улучшение отношений, а также сведение на нет любых конфликтов. Вы сможете спокойно и вполне конструктивно обсудить с членами семьи вопросы урегулирования бытовых проблем, заняться перестановкой мебели или генеральной уборкой. Также это благоприятное время для покупки аквариума с рыбками или певчих птиц.

Дева

Девам в начале недели звезды советуют не относиться халатно к своему здоровью, поскольку в это время организм может быть ослаблен. Одевайтесь по погоде, не допускайте переохлаждения и соблюдайте правила профилактики. Не следует в начале недели засиживаться допоздна на работе, берегите силы. С четверга по воскресенье Девам, состоящим в браке, рекомендуется уступить инициативу в делах своим партнёрам.

Это хорошее время для любых форм партнёрского сотрудничества, как супружеского, так и делового. Успешно сложатся поездки, в том числе учебные. Вы сможете прекрасно провести время на природе или на вечеринке в клубе вместе с друзьями. У Дев, только начавших встречаться, чувства ещё сильнее окрепнут.

Весы

Весам в начале недели звезды не советуют тратить много денег на подарки. Если у вас есть любимый человек и вы хотели бы сделать ему подарок ко Дню святого Валентина, не стоит торопиться. Совершенные в понедельник или вторник покупки вряд ли будут удачными. То же самоё относится к приобретению игрушек для детей. Между тем уже начиная со среды наступает прекрасный период для шопинга.

Также это подходящее время для улучшения жилищных условий, проведения ремонтных работ. Это удачный период для занятия своим хобби, особенно если оно связано с ручным трудом. Например, можно заняться лепкой из пластилина или глины либо рисованием. Также вторая половина недели благоприятствует решению профессиональных вопросов.

Скорпион

В начале недели звезды не советуют Скорпионам вступать в споры с представителями старшего поколения, особенно с родителями, бабушками и дедушками. Старайтесь быть терпимее и тактичнее, даже если что-то не нравится. Начиная со среды астрологические влияния будут более гармоничными. Вы станете более общительными и любознательными.

Это хорошее время для установления новых знакомств, путешествий, учёбы и развлечений. Во время короткой поездки может произойти встреча с интересным человеком противоположного пола, которая со временем, возможно, перерастет в романтические отношения. Это удачные дни для творческой реализации личности, занятий живописью или спортом.

Стрелец

У Стрельцов в самом начале недели может состояться неприятный разговор с кем-то из знакомых. Возможно, до вас дойдут слухи или сплетни, оскорбляющие вас либо близких людей. Старайтесь быть выше интриг, не поддавайтесь на провокации, тогда подобные неприятности очень быстро закончатся. Начиная со среды наступит благоприятное время для отдыха и релаксации, изучения духовных практик, медитации, молитв.

Постарайтесь чаще бывать в одиночестве, оставаться наедине со своими мыслями и чувствами. Это необходимо для того, чтобы добиться состояния душевного равновесия. Сейчас лучше не приглашать в дом гостей, а также самим не навещать родственников или знакомых. Скорее всего, наиболее комфортно вы будете чувствовать себя, уединившись от окружающих.

Козерог

Козероги в начале недели могут столкнуться с финансовыми потерями. Возможно, ваше движимоё имущество будет каким-то образом повреждено. Например, сломается бытовая техника, которую затем придётся в срочном порядке нести в мастерскую либо выбрасывать, а вместо нее покупать новую. Начиная со среды благоприятное влияние планет поможет вам справиться со всеми трудностями.

Это время будет отмечено множеством приятных моментов. Возрастёт интерес к общению с окружающими, друзьями, знакомыми и родственниками. Возможно, вас пригласят посетить дружескую вечеринку или совершить увлекательную загородную поездку. Успешно сложатся дела у учащихся. Это хорошее время для приобретения автомобиля или иного транспортного средства.

Водолей

В начале недели многим типичным Водолеям придётся столкнуться с серьёзными препятствиями на своём пути. Скорее всего, будет затронута сфера профессиональной деятельности: начальство вряд ли воспримет ваши инициативы с благосклонностью. Препятствия могут ждать вас и в любом другом деле, в котором вы хотите добиться успеха. Начиная со среды постарайтесь забыть о своих личных амбициях и переключиться на практические дела.

Это хорошее время для работы над увеличением материальных ресурсов и урегулирования хозяйственных вопросов. Водолеи, находящиеся в поиске работы, в этот период смогут найти высокооплачиваемую должность. Это благоприятное время для ручного труда: например, лепки, шитья, рисования, приготовления изысканных блюд.

Рыбы

Рыбам в начале недели не рекомендуется знакомиться по Интернету и назначать свидания вслепую. В понедельник и вторник лучше вообще не заходить на сайты знакомств и не делиться с кем-либо откровениями о своей личной жизни. Эти сведения могут впоследствии негативно отразиться на вашей репутации.

Начиная со среды усиливается интеллектуальная и физическая активность. Вы сможете установить личные рекорды в выбранном виде спорта. Это хорошее время для записи в фитнес-клуб или в спортивную секцию. Также это подходящий период для любых творческих начинаний. Возрастает роль дружеского окружения и общения в социальных сетях.

По материалам astro-ru.ru

Новости партнеров

В России и мире

Если вас беспокоят отеки по утрам – откажитесь от одной пищевой привычки
Их даже не приглашают на встречи друзей: знаки Зодиака, часто усложняющие жизнь другим
Ошибки при подкормке рассады, которые могут привести к ее гибели
В каких регионах Дальнего Востока у людей более благополучная жизнь
Эти нюансы в поведении зрелой женщины заставляют мужчин ее опасаться
Израиль угрожает спецдокладчику ООН о сионистском геноциде в Газе: оккупанты боятся правды
Внимание на состав: компонент в косметике, который «убьет» вашу кожу за короткое время
5 знаков Зодиака, которые станут счастливыми в течение 2024 года: что именно произойдет в их жизни?
10 безошибочных признаков присутствия сильного Ангела-Хранителя за вашей спиной
В каких случаях нужно незамедлительно вызывать скорую помощь при температуре?