Лента новостей

Все новости

Популярное

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

 

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2022 года для каждого знака Зодиака

Первая половина этой недели пройдёт довольно напряжённо. Сейчас не исключено внутреннее стремление к большей независимости, ощущение того, что у вас нет достаточной свободы самовыражения, и это может вызвать сильный бунт. Совершаемые в этот период поступки могут носить деструктивный характер. Именно поэтому старайтесь отдавать себе отчет в собственных действиях и их вероятных последствиях. Вторая половина недели принесёт больше резкости в общении, появится желание убеждать людей в своей правоте. Постарайтесь принимать самостоятельные, но не слишком резкие решения. Этому периоду может быть характерен беспорядок в мыслях, поэтому вы рискуете забыть о ряде идей, которые придут вам в голову. Если какую-то мысль вы считаете стоящей, постарайтесь сразу зафиксировать ее где-либо. Но помните, что вторая половина недели больше подходит для приятного отдыха и развлечений, чем для напряжённой интеллектуальной работы.

Овен

Овны на этой неделе будут настроены на романтическую волну, отдых и развлечения. Если вы свободны от семейных и партнёрских обязательств, то эта неделя будет связана с приятными поездками, романтическими свиданиями, творчеством и любовью. Хорошо в этот бархатный сезон оказаться на берегу теплого южного моря и начать курортный роман. Настроение для этого у вас будет соответствующим. Ну а если вы связаны узами брака, то на этой неделе ваши супружеские отношения могут серьёзно испортиться. Скорее всего, сейчас вы никак не настроены на то, чтобы выслушивать критические замечания в свой адрес и терпеть ограничения. А ведь брак предполагает не только взаимные обязанности, но и ответственность. Нарушение этого принципа неизбежно приведет к конфликтам. 

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют прилагать максимум усилий для того, чтобы благоустроить свой дом. Рост финансовых поступлений позволит вам осуществить ряд крупных покупок. В этот период можно приобретать осветительные приборы, картины, цветы, украшения — все то, что способно сделать ваш дом более комфортным и уютным для жизни. Отношения в семье складываются великолепно. Вам будет настолько приятно находиться в кругу семьи, что вряд ли появится желание выходить из дома и встречаться с друзьями. Между тем это хорошее время для приглашения гостей, кулинарных экспериментов. Главная проблемная тема этой недели — ваше состояние здоровья. Соблюдайте правила гигиены и проводите профилактические меры, тогда у вирусных инфекций не останется ни единого шанса.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе усиливается потребность в общении с окружающими людьми. Вы будете настроены по отношению к окружающим оптимистично и доброжелательно. Если с кем-то из знакомых и соседей вы находились в ссоре, то сейчас настало время для примирения. Проявите инициативу, протяните первыми руку для примирения, и вы удивитесь, насколько легко и свободно получится установить мир. Скорее всего, вы будете часто разговаривать со знакомыми, вас заинтересуют все события, произошедшие с ними за последнее время. Между тем, эта неделя складывается крайне нестабильно для тех, кто переживает пору влюбленности. Отношения с любимым человеком могут утратить прежнюю гармонию, вам станет труднее находить взаимопонимание.

Рак

Ракам на этой неделе захочется спокойствия и уединения. Если вы не связаны рабочими или семейными обязательствами, отправляйтесь на отдых в ближайший санаторий или на базу отдыха. На природе вы обретете душевное равновесие. Также это хорошее время для духовных практик, изучения всего таинственного и труднообъяснимого. Усиливается интерес к чтению детективов, эзотерической литературы. Возможно, вам удастся отыскать разгадку некоторым событиям вашей жизни, которые вызывали много вопросов. Сейчас вы будете способны видеть скрытые пружины, которые стоят за обстоятельствами и меняют их. Между тем это весьма непростой период для взаимоотношений с родителями. Не исключены конфликты в семье.

Лев

У Львов на этой неделе активизируются контакты с друзьями и единомышленниками. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку по случаю празднования дня рождения или свадьбы одного из ваших друзей. Не откажите себе в удовольствии ещё раз весело провести время в компании близких людей. Благоприятно будет складываться общение в неформальной обстановке в клубе по интересам. Вы можете посещать соответствующие клубы или же общаться на форумах, в социальных сетях и сообществах. В этот период у вас получится познакомиться с людьми, которые рассуждают над теми же вопросами, что и вы сами. Между тем будьте готовы к тому, что поначалу придётся вести немало споров, доказывая свою точку зрения.

Дева

У Дев на этой неделе многое будет удаваться только при условии сохранения в тайне своих намерений. Не стоит громко заявлять окружающим, чего вы хотите добиться. Попробуйте действовать тихо и незаметно. Это хорошее время для укрепления отношений с родителями и теми людьми, которые являются для вас не обсуждаемым авторитетом. Если у вас имеются проблемы с представителями власти и закона, влиятельные покровители помогут все тихо урегулировать. То же самоё касается денег. Если вы будете остро нуждаться в финансовой поддержке, скорее всего, вам в скором времени предложат помощь. Однако старайтесь и сами действовать осмотрительнее, не злоупотребляйте доверием близких людей.

Весы

У Весов на этой неделе усиливается потребность в новых впечатлениях, поэтому по возможности стоит отправиться в путешествие. Тем, кто не связан работой и семейными обязательствами, рекомендуется забронировать тур и ненадолго покинуть родной дом. Новые эмоции, события, люди помогут вам обрести внутреннюю гармонию. Но не всегда наши желания соответствуют нашим возможностям. Именно сейчас, когда так хочется мечтать о далеких странах и городах, у вас в семье могут возникнуть сложности. Речь может идти как о непонимании в отношениях с членами семьи, так и о навалившемся грузе бытовых проблем, которые необходимо решать. Постарайтесь проявить дипломатичность и терпение, не срывайте зло на близких людях. Тогда все удастся уладить быстро и без лишних проблем.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возможны мелкие бытовые травмы, которые, однако, негативно отразятся на вашем мировосприятии. У вас может сложиться впечатление, как будто что-то или кто-то постоянно ограничивает ваши действия. Сейчас не исключена внутренняя психологическая неуверенность в целесообразности тех или иных поступков. Между тем, на этой неделе типичные Скорпионы почувствуют усиление сексуальных желаний. Возможны близкие отношения с человеком, который занимает более высокое положение по социальному или профессиональному статусу.

Стрелец

У Стрельцов, состоящих в браке, на этой неделе наступает полная гармония в супружеских отношениях. Любимый человек проявит себя наилучшим образом и ещё раз докажет, что вы созданы друг для друга. Это прекрасное время для примирения после затяжной ссоры, произошедшей, например, в результате измены. Сейчас усиливается притяжение в супружеских отношениях. Вы поймете, насколько вам дорога вторая половинка, и будете делать все для укрепления вашего союза. Между тем это неблагоприятное время для творческой деятельности. Если у вас есть дети, рекомендуется усилить контроль над их поведением. В отношениях с друзьями может произойти размолвка.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют уделить максимум внимания своему здоровью. Именно сейчас вы сможете укрепить своё самочувствие, поскольку ваш организм мобилизует все свои силы на борьбу с недугами. Хорошо пройдут медицинские обследования, закаливание, курсы лечения в санаториях и на курортах. Положительный эффект для вашего здоровья не заставит себя долго ждать. Между тем старайтесь не проявлять излишней жесткости и непреклонности по отношению к коллегам или членам семьи. Если вам не удастся настоять на своём мнении, не следует проламывать лбом стену. Сделайте паузу, подождите, пока изменятся неблагоприятные обстоятельства.

Водолей

У Водолеев на этой неделе наступает гармония в любви и браке. Тех, кто находится в состоянии влюбленности, ждут любовные признания и множество приятных сюрпризов. Если вы состоите в длительных отношениях, прошедших проверку временем, то на этой неделе может произойти качественный сдвиг в сторону их оформления. Тем, кто уже состоит в браке, предстоит заново открыть для себя партнёра. Скорее всего, ваш союз обретет второе дыхание. Между тем звезды советуют вам быть аккуратнее на улицах и во время езды на личном автомобиле. Не забывайте о соблюдении правил дорожного движения.

Рыбы

У Рыб на этой неделе может возникнуть много семейных забот, однако все они будут приносить огромное удовольствие. Сейчас у вас усиливается потребность в наведении порядка вокруг себя. Стоит отметить, что проведенная уборка положительно скажется на вашем самочувствии. Также вас будет радовать то, что в своём стремлении к порядку вы найдете полную и единодушную поддержку членов семьи. Это хорошее время для работы на дачном участке, подготовке земли и садовых культур к зимнему периоду. Между тем, на этой неделе не все ваши задумки будут реализованы. Возможно, вас будет ограничивать нехватка материальных ресурсов.

Источник: astro-ru.ru

Первая половина этой недели пройдёт довольно напряжённо. Сейчас не исключено внутреннее стремление к большей независимости, ощущение того, что у вас нет достаточной свободы самовыражения, и это может вызвать сильный бунт. Совершаемые в этот период поступки могут носить деструктивный характер. Именно поэтому старайтесь отдавать себе отчет в собственных действиях и их вероятных последствиях. Вторая половина недели принесёт больше резкости в общении, появится желание убеждать людей в своей правоте. Постарайтесь принимать самостоятельные, но не слишком резкие решения. Этому периоду может быть характерен беспорядок в мыслях, поэтому вы рискуете забыть о ряде идей, которые придут вам в голову. Если какую-то мысль вы считаете стоящей, постарайтесь сразу зафиксировать ее где-либо. Но помните, что вторая половина недели больше подходит для приятного отдыха и развлечений, чем для напряжённой интеллектуальной работы.

Овен

Овны на этой неделе будут настроены на романтическую волну, отдых и развлечения. Если вы свободны от семейных и партнёрских обязательств, то эта неделя будет связана с приятными поездками, романтическими свиданиями, творчеством и любовью. Хорошо в этот бархатный сезон оказаться на берегу теплого южного моря и начать курортный роман. Настроение для этого у вас будет соответствующим. Ну а если вы связаны узами брака, то на этой неделе ваши супружеские отношения могут серьёзно испортиться. Скорее всего, сейчас вы никак не настроены на то, чтобы выслушивать критические замечания в свой адрес и терпеть ограничения. А ведь брак предполагает не только взаимные обязанности, но и ответственность. Нарушение этого принципа неизбежно приведет к конфликтам. 

Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют прилагать максимум усилий для того, чтобы благоустроить свой дом. Рост финансовых поступлений позволит вам осуществить ряд крупных покупок. В этот период можно приобретать осветительные приборы, картины, цветы, украшения — все то, что способно сделать ваш дом более комфортным и уютным для жизни. Отношения в семье складываются великолепно. Вам будет настолько приятно находиться в кругу семьи, что вряд ли появится желание выходить из дома и встречаться с друзьями. Между тем это хорошее время для приглашения гостей, кулинарных экспериментов. Главная проблемная тема этой недели — ваше состояние здоровья. Соблюдайте правила гигиены и проводите профилактические меры, тогда у вирусных инфекций не останется ни единого шанса.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе усиливается потребность в общении с окружающими людьми. Вы будете настроены по отношению к окружающим оптимистично и доброжелательно. Если с кем-то из знакомых и соседей вы находились в ссоре, то сейчас настало время для примирения. Проявите инициативу, протяните первыми руку для примирения, и вы удивитесь, насколько легко и свободно получится установить мир. Скорее всего, вы будете часто разговаривать со знакомыми, вас заинтересуют все события, произошедшие с ними за последнее время. Между тем, эта неделя складывается крайне нестабильно для тех, кто переживает пору влюбленности. Отношения с любимым человеком могут утратить прежнюю гармонию, вам станет труднее находить взаимопонимание.

Рак

Ракам на этой неделе захочется спокойствия и уединения. Если вы не связаны рабочими или семейными обязательствами, отправляйтесь на отдых в ближайший санаторий или на базу отдыха. На природе вы обретете душевное равновесие. Также это хорошее время для духовных практик, изучения всего таинственного и труднообъяснимого. Усиливается интерес к чтению детективов, эзотерической литературы. Возможно, вам удастся отыскать разгадку некоторым событиям вашей жизни, которые вызывали много вопросов. Сейчас вы будете способны видеть скрытые пружины, которые стоят за обстоятельствами и меняют их. Между тем это весьма непростой период для взаимоотношений с родителями. Не исключены конфликты в семье.

Лев

У Львов на этой неделе активизируются контакты с друзьями и единомышленниками. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку по случаю празднования дня рождения или свадьбы одного из ваших друзей. Не откажите себе в удовольствии ещё раз весело провести время в компании близких людей. Благоприятно будет складываться общение в неформальной обстановке в клубе по интересам. Вы можете посещать соответствующие клубы или же общаться на форумах, в социальных сетях и сообществах. В этот период у вас получится познакомиться с людьми, которые рассуждают над теми же вопросами, что и вы сами. Между тем будьте готовы к тому, что поначалу придётся вести немало споров, доказывая свою точку зрения.

Дева

У Дев на этой неделе многое будет удаваться только при условии сохранения в тайне своих намерений. Не стоит громко заявлять окружающим, чего вы хотите добиться. Попробуйте действовать тихо и незаметно. Это хорошее время для укрепления отношений с родителями и теми людьми, которые являются для вас не обсуждаемым авторитетом. Если у вас имеются проблемы с представителями власти и закона, влиятельные покровители помогут все тихо урегулировать. То же самоё касается денег. Если вы будете остро нуждаться в финансовой поддержке, скорее всего, вам в скором времени предложат помощь. Однако старайтесь и сами действовать осмотрительнее, не злоупотребляйте доверием близких людей.

Весы

У Весов на этой неделе усиливается потребность в новых впечатлениях, поэтому по возможности стоит отправиться в путешествие. Тем, кто не связан работой и семейными обязательствами, рекомендуется забронировать тур и ненадолго покинуть родной дом. Новые эмоции, события, люди помогут вам обрести внутреннюю гармонию. Но не всегда наши желания соответствуют нашим возможностям. Именно сейчас, когда так хочется мечтать о далеких странах и городах, у вас в семье могут возникнуть сложности. Речь может идти как о непонимании в отношениях с членами семьи, так и о навалившемся грузе бытовых проблем, которые необходимо решать. Постарайтесь проявить дипломатичность и терпение, не срывайте зло на близких людях. Тогда все удастся уладить быстро и без лишних проблем.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возможны мелкие бытовые травмы, которые, однако, негативно отразятся на вашем мировосприятии. У вас может сложиться впечатление, как будто что-то или кто-то постоянно ограничивает ваши действия. Сейчас не исключена внутренняя психологическая неуверенность в целесообразности тех или иных поступков. Между тем, на этой неделе типичные Скорпионы почувствуют усиление сексуальных желаний. Возможны близкие отношения с человеком, который занимает более высокое положение по социальному или профессиональному статусу.

Стрелец

У Стрельцов, состоящих в браке, на этой неделе наступает полная гармония в супружеских отношениях. Любимый человек проявит себя наилучшим образом и ещё раз докажет, что вы созданы друг для друга. Это прекрасное время для примирения после затяжной ссоры, произошедшей, например, в результате измены. Сейчас усиливается притяжение в супружеских отношениях. Вы поймете, насколько вам дорога вторая половинка, и будете делать все для укрепления вашего союза. Между тем это неблагоприятное время для творческой деятельности. Если у вас есть дети, рекомендуется усилить контроль над их поведением. В отношениях с друзьями может произойти размолвка.

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют уделить максимум внимания своему здоровью. Именно сейчас вы сможете укрепить своё самочувствие, поскольку ваш организм мобилизует все свои силы на борьбу с недугами. Хорошо пройдут медицинские обследования, закаливание, курсы лечения в санаториях и на курортах. Положительный эффект для вашего здоровья не заставит себя долго ждать. Между тем старайтесь не проявлять излишней жесткости и непреклонности по отношению к коллегам или членам семьи. Если вам не удастся настоять на своём мнении, не следует проламывать лбом стену. Сделайте паузу, подождите, пока изменятся неблагоприятные обстоятельства.

Водолей

У Водолеев на этой неделе наступает гармония в любви и браке. Тех, кто находится в состоянии влюбленности, ждут любовные признания и множество приятных сюрпризов. Если вы состоите в длительных отношениях, прошедших проверку временем, то на этой неделе может произойти качественный сдвиг в сторону их оформления. Тем, кто уже состоит в браке, предстоит заново открыть для себя партнёра. Скорее всего, ваш союз обретет второе дыхание. Между тем звезды советуют вам быть аккуратнее на улицах и во время езды на личном автомобиле. Не забывайте о соблюдении правил дорожного движения.

Рыбы

У Рыб на этой неделе может возникнуть много семейных забот, однако все они будут приносить огромное удовольствие. Сейчас у вас усиливается потребность в наведении порядка вокруг себя. Стоит отметить, что проведенная уборка положительно скажется на вашем самочувствии. Также вас будет радовать то, что в своём стремлении к порядку вы найдете полную и единодушную поддержку членов семьи. Это хорошее время для работы на дачном участке, подготовке земли и садовых культур к зимнему периоду. Между тем, на этой неделе не все ваши задумки будут реализованы. Возможно, вас будет ограничивать нехватка материальных ресурсов.

Источник: astro-ru.ru

Новости партнеров

В России и мире

1 апреля начинается призыв: кто из срочников попадет служить в зону СВО
Мигранты в России – хитрый план Запада и российской пятой колонны
Что нужно мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым рядом с женщиной?
Если беспокоит запах пота и не помогает даже дезодорант – 2 натуральных средства для избавления от этой проблемы
5 знаков Зодиака, у которых есть все шансы познакомиться с будущей второй половинкой в апреле 2024
Моль исчезнет и больше не появится: советы по избавлению от надоедливого вредителя, который портит ваши вещи
Признаки, которые указывают на недостаток йода в организме
Напитки для очищения от шлаков и повышения иммунитета – просто начните их пить, и удивитесь результату
Знаки Зодиака, которые готовы рисковать всем ради любви
Питание против боли в суставах: придерживайтесь его, и снова почувствуете радость движения