Лента новостей

Все новости

Популярное

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для каждого знака Зодиака

    Фото: phonoteka.org

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для каждого знака Зодиака

Овен ♈

У Овнов на этой неделе может усилиться напряжённость в семье и на работе. Особенно это относится к тем, кто живёт вместе с родителями в одной квартире. В этом случае на первый план выходит проблема взаимоотношений между поколениями. Ваше стремление к более независимому и свободному поведению, скорее всего, будет строго пресекаться со стороны старших родственников, что может привести к конфликтным ситуациям. Лучше всего в этом случае переключить внимание на общение с друзьями и учебу. Возможно, вас пригласят принять участие в увеселительной прогулке, поездке за город на дачу или на пикник. Также это хорошее время для романтических свиданий.

Телец ♉

На этой неделе звезды советуют Тельцам заниматься домашними делами. Вы вполне преуспеете в благоустройстве своего дома, сможете сделать быт более уютным и комфортным. Улучшается психологический климат в семье. Если вы живёте с родителями, бабушками и дедушками, проявите о них заботу. Это хорошее время для совместных дел всей семьей. Например, можно проводить вместе генеральную уборку, заниматься перестановкой мебели, работать с землей на даче или в деревне. Труд во благо семьи - вот лучшее направление деятельности для вас на этой неделе, которое принесёт вам моральное удовлетворение. Между тем, это не лучшие дни для веселого и беззаботного времяпровождения в туристических поездках. Старайтесь воздерживаться от новых знакомств с людьми, о которых вы мало что знаете.

Близнецы ♊

У Близнецов, которые переживают период влюбленности, на этой неделе могут обостриться отношения с любимым человеком. Вам будет казаться, что чувства объекта симпатии к вам остывают, что он уже не так сильно вас любит. Может усилиться ревность и отчужденность между вами. Однако, нет причин для грусти. Постарайтесь переключить своё внимание на общение с другими людьми. Осмотритесь вокруг, и вы увидите, как много интересных людей хотят общаться с вами. Это прекрасное время для новых знакомств и увеселительных поездок на природу, за город. Между тем, не исключены трудности с финансами. Постарайтесь экономнее расходовать средства, чтобы к концу недели не остаться без единой копейки.

Рак ♋

Звезды благоприятствуют Ракам в духовных практиках и любых занятиях, направленных на обретение душевного равновесия. Старайтесь больше времени проводить в уединении, в расслабленном состоянии. Сейчас можно читать литературу по психологии, разбираться в себе, особенностях своего характера, заниматься проработкой психологических комплексов. Чтение молитв, мантр, медитация, аутотренинг - все это будет способствовать душевной гармонии. Это время обострения личных отношений. Возможно, вам придётся спорить о главенстве в вашем союзе. Постарайтесь принять партнёра таким, какой он есть, и тогда многие проблемы исчезнут сами собой.

Лев ♌

Львы на этой неделе, скорее всего, захотят больше времени проводить с друзьями. Возможно, круг вашего общения расширится. Если вы часто переписываетесь в социальных сетях, на форумах или на сайтах знакомств, то эта неделя запомнится вам особой активностью. Не исключены проблемы со здоровьем. Возможно, вы почувствуете недомогание, слабость, усталость. Старайтесь больше времени отводить на сон и отдых, не наваливайте на себя тяжёлый груз обязательств перед другими людьми. Вторая напряжённая тема недели - взаимоотношения с представителями власти и закона. Чтобы избежать неприятностей, чётко придерживайтесь существующих правил.

Дева ♍

В жизни Дев на этой неделе могут происходить неожиданные события. Если вы привыкли бурно проводить время в клубах и на дискотеках среди друзей, то сейчас об этом лучше на время забыть. В противном случае вы рискуете поссориться с кем-то из близких совершенно на ровном месте. Другая напряжённая тема - совместное времяпровождение друзей и любимого человека. Возможно, вам придётся выбирать, кто вам ближе и дороже. Это не лучшее время для новых романтических знакомств. Вряд ли у них будет хорошее продолжение. Это время подходит для уединенного отдыха в спокойной обстановке. В этот период, скорее всего, улучшатся ваши отношения с родителями, особенно с отцом.

Весы ♎

Звезды советуют Весам на этой неделе не ставить перед собой каких-то грандиозных и трудновыполнимых задач. Старайтесь уходить от фанатизма при достижении поставленных целей, поскольку именно в этом кроется причина возможных неприятностей. Не исключено, что вы столкнетесь с препятствиями, преодолеть которые не поможет даже активность и напористость. Зато в этот период можно рассчитывать на дружескую поддержку. Если проблемы неотступно следуют за вами, организуйте встречу с другом где-нибудь на нейтральной территории. Общение поможет вам разобраться в сложившейся ситуации, а советы друзей, скорее всего, будут весьма действенными. Сейчас рекомендуется относиться к людям как можно более альтруистично, безвозмездно помогать им, тогда и вам обязательно помогут.

Скорпион ♏

Скорпионам, планирующим на этой неделе отправиться в поездку, неожиданно может что-то помешать. Если же эти дни уже застали вас в пути, не удивляйтесь, если ваш маршрут окажется совсем не таким, как вы его себе представляли. На этой неделе может быть много неожиданных встреч, интересных знакомств. Следует внимательнее отнестись к своему здоровью, быть осторожнее при обращении с электроприборами. В квартире лучше пока не затевать никакого ремонта или генеральной уборки: этим вы только увеличите беспорядок. Вам удастся добиться реализации своих целей, если вы не побоитесь в каких-то вопросах пойти на риск. Также не исключено усиление сексуальных потребностей.

Стрелец ♐

Стрельцам звезды советуют быть внимательнее к тем людям, которых вы любите. В личной жизни сейчас главное - не делать ничего без учёта мнения любимого человека. Возможно, вам захочется сделать сюрприз своей пассии: например, купить билеты на концерт или на иное развлекательное мероприятие. Однако, предварительно следует невзначай поинтересоваться планами любимого человека на это время. Не следует проявлять излишней настойчивости в интимных отношениях. Вашу потребность в необычных острых впечатлениях может не разделять ваша вторая половинка. Это благоприятное время для официального предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы. Если вас пригласят поучаствовать в торжественном мероприятии, рекомендуется согласиться: вы вряд ли пожалеете о потраченном времени.

Козерог ♑

Козерогам, состоящим в серьёзных отношениях, на этой неделе следует приложить максимум внимания и терпения, чтобы сохранить гармонию в союзе. Возможно, ваш партнёр начнет проявлять чуть больше инициативы, чем вы привыкли, и вам начнет казаться, что вы теряете свои позиции. Отнеситесь к этому спокойно. Дайте любимому человеку проявить себя так, как ему хочется. Это не лучшее время для поездок всей семьёй на дачу и совместных работ там. В противном случае общий труд может привести к конфликтам. Эта неделя подходит для любых лечебно-профилактических и оздоровительных процедур. Ваш организм будет хорошо справляться с нагрузками и сможет быстро восстанавливаться после стрессов.

Водолей ♒

У Водолеев на этой неделе отношения с людьми могут складываться хаотически. Вы вряд ли сможете наверняка планировать свои встречи и контакты, скорее всего, они будут происходить спонтанно. Возможно, вас постоянно будут отвлекать и переключать ваше внимание на чьи-то проблемы, поэтому со своими делами вряд ли удастся серьёзно продвинуться вперед. Сейчас не следует забывать о здоровье, которое в эти дни нуждается в особом внимании. Старайтесь беречь себя от больших физических нагрузок. Это хорошее время для романтических отношений. Возможно, вам предстоит услышать любовные признания и предложения руки и сердца. Если вы давно встречаетесь, то сейчас подходящее время для помолвки.

Рыбы ♓

Рыбам на этой неделе звезды советуют превратиться в примерных семьянинов и домоседов. Скорее всего, вам будет нравиться убираться в квартире, заниматься решением хозяйственно-бытовых проблем, поддерживать отношения с родственниками, приглашать гостей. Семейные ценности становятся сейчас приоритетными, и это будет способствовать укреплению отношений в семье. Если у вас есть дети, то ситуация может быть дестабилизирована из-за возросших финансовых расходов на ребёнка. Не торопитесь покупать все, о чем вас попросит малыш. Сделайте паузу и посмотрите, не изменятся ли желания ребёнка через день-другой. В противном случае вы рискуете купить дорогие игрушки, к которым ваше чадо потеряет интерес уже на следующий день.

По материалам astro-ru.ru

Овен ♈

У Овнов на этой неделе может усилиться напряжённость в семье и на работе. Особенно это относится к тем, кто живёт вместе с родителями в одной квартире. В этом случае на первый план выходит проблема взаимоотношений между поколениями. Ваше стремление к более независимому и свободному поведению, скорее всего, будет строго пресекаться со стороны старших родственников, что может привести к конфликтным ситуациям. Лучше всего в этом случае переключить внимание на общение с друзьями и учебу. Возможно, вас пригласят принять участие в увеселительной прогулке, поездке за город на дачу или на пикник. Также это хорошее время для романтических свиданий.

Телец ♉

На этой неделе звезды советуют Тельцам заниматься домашними делами. Вы вполне преуспеете в благоустройстве своего дома, сможете сделать быт более уютным и комфортным. Улучшается психологический климат в семье. Если вы живёте с родителями, бабушками и дедушками, проявите о них заботу. Это хорошее время для совместных дел всей семьей. Например, можно проводить вместе генеральную уборку, заниматься перестановкой мебели, работать с землей на даче или в деревне. Труд во благо семьи - вот лучшее направление деятельности для вас на этой неделе, которое принесёт вам моральное удовлетворение. Между тем, это не лучшие дни для веселого и беззаботного времяпровождения в туристических поездках. Старайтесь воздерживаться от новых знакомств с людьми, о которых вы мало что знаете.

Близнецы ♊

У Близнецов, которые переживают период влюбленности, на этой неделе могут обостриться отношения с любимым человеком. Вам будет казаться, что чувства объекта симпатии к вам остывают, что он уже не так сильно вас любит. Может усилиться ревность и отчужденность между вами. Однако, нет причин для грусти. Постарайтесь переключить своё внимание на общение с другими людьми. Осмотритесь вокруг, и вы увидите, как много интересных людей хотят общаться с вами. Это прекрасное время для новых знакомств и увеселительных поездок на природу, за город. Между тем, не исключены трудности с финансами. Постарайтесь экономнее расходовать средства, чтобы к концу недели не остаться без единой копейки.

Рак ♋

Звезды благоприятствуют Ракам в духовных практиках и любых занятиях, направленных на обретение душевного равновесия. Старайтесь больше времени проводить в уединении, в расслабленном состоянии. Сейчас можно читать литературу по психологии, разбираться в себе, особенностях своего характера, заниматься проработкой психологических комплексов. Чтение молитв, мантр, медитация, аутотренинг - все это будет способствовать душевной гармонии. Это время обострения личных отношений. Возможно, вам придётся спорить о главенстве в вашем союзе. Постарайтесь принять партнёра таким, какой он есть, и тогда многие проблемы исчезнут сами собой.

Лев ♌

Львы на этой неделе, скорее всего, захотят больше времени проводить с друзьями. Возможно, круг вашего общения расширится. Если вы часто переписываетесь в социальных сетях, на форумах или на сайтах знакомств, то эта неделя запомнится вам особой активностью. Не исключены проблемы со здоровьем. Возможно, вы почувствуете недомогание, слабость, усталость. Старайтесь больше времени отводить на сон и отдых, не наваливайте на себя тяжёлый груз обязательств перед другими людьми. Вторая напряжённая тема недели - взаимоотношения с представителями власти и закона. Чтобы избежать неприятностей, чётко придерживайтесь существующих правил.

Дева ♍

В жизни Дев на этой неделе могут происходить неожиданные события. Если вы привыкли бурно проводить время в клубах и на дискотеках среди друзей, то сейчас об этом лучше на время забыть. В противном случае вы рискуете поссориться с кем-то из близких совершенно на ровном месте. Другая напряжённая тема - совместное времяпровождение друзей и любимого человека. Возможно, вам придётся выбирать, кто вам ближе и дороже. Это не лучшее время для новых романтических знакомств. Вряд ли у них будет хорошее продолжение. Это время подходит для уединенного отдыха в спокойной обстановке. В этот период, скорее всего, улучшатся ваши отношения с родителями, особенно с отцом.

Весы ♎

Звезды советуют Весам на этой неделе не ставить перед собой каких-то грандиозных и трудновыполнимых задач. Старайтесь уходить от фанатизма при достижении поставленных целей, поскольку именно в этом кроется причина возможных неприятностей. Не исключено, что вы столкнетесь с препятствиями, преодолеть которые не поможет даже активность и напористость. Зато в этот период можно рассчитывать на дружескую поддержку. Если проблемы неотступно следуют за вами, организуйте встречу с другом где-нибудь на нейтральной территории. Общение поможет вам разобраться в сложившейся ситуации, а советы друзей, скорее всего, будут весьма действенными. Сейчас рекомендуется относиться к людям как можно более альтруистично, безвозмездно помогать им, тогда и вам обязательно помогут.

Скорпион ♏

Скорпионам, планирующим на этой неделе отправиться в поездку, неожиданно может что-то помешать. Если же эти дни уже застали вас в пути, не удивляйтесь, если ваш маршрут окажется совсем не таким, как вы его себе представляли. На этой неделе может быть много неожиданных встреч, интересных знакомств. Следует внимательнее отнестись к своему здоровью, быть осторожнее при обращении с электроприборами. В квартире лучше пока не затевать никакого ремонта или генеральной уборки: этим вы только увеличите беспорядок. Вам удастся добиться реализации своих целей, если вы не побоитесь в каких-то вопросах пойти на риск. Также не исключено усиление сексуальных потребностей.

Стрелец ♐

Стрельцам звезды советуют быть внимательнее к тем людям, которых вы любите. В личной жизни сейчас главное - не делать ничего без учёта мнения любимого человека. Возможно, вам захочется сделать сюрприз своей пассии: например, купить билеты на концерт или на иное развлекательное мероприятие. Однако, предварительно следует невзначай поинтересоваться планами любимого человека на это время. Не следует проявлять излишней настойчивости в интимных отношениях. Вашу потребность в необычных острых впечатлениях может не разделять ваша вторая половинка. Это благоприятное время для официального предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы. Если вас пригласят поучаствовать в торжественном мероприятии, рекомендуется согласиться: вы вряд ли пожалеете о потраченном времени.

Козерог ♑

Козерогам, состоящим в серьёзных отношениях, на этой неделе следует приложить максимум внимания и терпения, чтобы сохранить гармонию в союзе. Возможно, ваш партнёр начнет проявлять чуть больше инициативы, чем вы привыкли, и вам начнет казаться, что вы теряете свои позиции. Отнеситесь к этому спокойно. Дайте любимому человеку проявить себя так, как ему хочется. Это не лучшее время для поездок всей семьёй на дачу и совместных работ там. В противном случае общий труд может привести к конфликтам. Эта неделя подходит для любых лечебно-профилактических и оздоровительных процедур. Ваш организм будет хорошо справляться с нагрузками и сможет быстро восстанавливаться после стрессов.

Водолей ♒

У Водолеев на этой неделе отношения с людьми могут складываться хаотически. Вы вряд ли сможете наверняка планировать свои встречи и контакты, скорее всего, они будут происходить спонтанно. Возможно, вас постоянно будут отвлекать и переключать ваше внимание на чьи-то проблемы, поэтому со своими делами вряд ли удастся серьёзно продвинуться вперед. Сейчас не следует забывать о здоровье, которое в эти дни нуждается в особом внимании. Старайтесь беречь себя от больших физических нагрузок. Это хорошее время для романтических отношений. Возможно, вам предстоит услышать любовные признания и предложения руки и сердца. Если вы давно встречаетесь, то сейчас подходящее время для помолвки.

Рыбы ♓

Рыбам на этой неделе звезды советуют превратиться в примерных семьянинов и домоседов. Скорее всего, вам будет нравиться убираться в квартире, заниматься решением хозяйственно-бытовых проблем, поддерживать отношения с родственниками, приглашать гостей. Семейные ценности становятся сейчас приоритетными, и это будет способствовать укреплению отношений в семье. Если у вас есть дети, то ситуация может быть дестабилизирована из-за возросших финансовых расходов на ребёнка. Не торопитесь покупать все, о чем вас попросит малыш. Сделайте паузу и посмотрите, не изменятся ли желания ребёнка через день-другой. В противном случае вы рискуете купить дорогие игрушки, к которым ваше чадо потеряет интерес уже на следующий день.

По материалам astro-ru.ru

Новости партнеров

В России и мире

Если вас беспокоят отеки по утрам – откажитесь от одной пищевой привычки
Их даже не приглашают на встречи друзей: знаки Зодиака, часто усложняющие жизнь другим
Ошибки при подкормке рассады, которые могут привести к ее гибели
В каких регионах Дальнего Востока у людей более благополучная жизнь
Эти нюансы в поведении зрелой женщины заставляют мужчин ее опасаться
Израиль угрожает спецдокладчику ООН о сионистском геноциде в Газе: оккупанты боятся правды
Внимание на состав: компонент в косметике, который «убьет» вашу кожу за короткое время
5 знаков Зодиака, которые станут счастливыми в течение 2024 года: что именно произойдет в их жизни?
10 безошибочных признаков присутствия сильного Ангела-Хранителя за вашей спиной
В каких случаях нужно незамедлительно вызывать скорую помощь при температуре?