Лента новостей

Все новости

Популярное

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

    Фото: replyua.net

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Овен

♈ У Овнов в первой половине недели будет прекрасное самочувствие. Вы сможете относительно легко справиться с инфекционными и простудными заболеваниями, поскольку усилится запас жизненных сил и укрепится иммунитет. Это хорошее время для наведения порядка в текущих делах, причём как на основной работе, так и дома. Если вы ищете работу, то в этот период появится хороший шанс подобрать подходящую должность в соответствии с вашими пожеланиями. Возможно, в понедельник или вторник в вашем доме появится домашнее животное. Если вы давно хотели купить щенка или котенка, то в эти дни сможете благополучно воплотить эту мечту в жизнь. Потребность заботиться о ком-то сейчас усиливается. Во второй половине недели может сорваться долгожданная туристическая поездка. Например, вам может не хватить на нее денег, поскольку подорожают билеты или путевка.

Телец

♉ Первая половина недели для Тельцов сложится замечательно. Усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Также вы сможете подарить приятные впечатления любимому человеку. В этот период можно сходить на концерт или в клуб, посмотреть спектакль или фильм в кинотеатре. Если есть варикоз, прочтите! Пока не удалили. Это избавит от варикоза навсегда, запишите рецепт.. Читать далее Если у вас есть дети, то общение с ними станет источником огромной радости. Сводите ребёнка в цирк, купите ему то, о чем он давно мечтает. Помните, что эти дни даны вам для того, чтобы сотворить праздник для себя и для тех, кого вы любите. Во второй половине недели старайтесь осторожнее обращаться с электричеством и бытовой техникой. Не исключены травмы, ожоги.

Близнецы

♊ У Близнецов первая половина недели, скорее всего, будет связана с приятными хлопотами по благоустройству своего дома. Появится желание перебрать все полки и шкафы, выбросить на помойку ненужные вещи, с которыми вы почему-то не могли расстаться. Ваша задача - очистить жизненное пространство от всего лишнего, устаревшего, утратившего свою значимость. Не исключено, что за уборкой последует и приобретение более современной мебели и бытовой техники. Постарайтесь уложиться с этими делами до четверга. Вторая половина недели складывается достаточно напряжённо для супружеских отношений и длительных партнёрских связей. Возможно, вы узнаете нечто новое и не совсем приятное о поведении своей второй половинки.

Рак

♋ Раков в первой половине недели ждёт подходящее время для гармоничного общения с партнёром по браку и родственниками. Если до сих пор у вас с кем-то отсутствовало взаимопонимание, то в понедельник и вторник попробуйте обсудить все спорные моменты. Звезды указывают на то, что вы сможете понять друг друга и снимете напряжённость в отношениях. Аналогично обстоят дела и с общением с соседями, знакомыми. Эти дни лучше всего подходят для гармонизации отношений с людьми. Успешно сложатся поездки, прогулки на природе. Благодаря улучшению интеллекта и укреплению памяти вы сможете преуспеть в учебе. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия или мелками травмами. Не исключена поломка бытовой техники.

Лев

♌ Львы в первой половине недели смогут значительно укрепить своё материальное благосостояние. В вашем распоряжении будет достаточно денег для того, чтобы вы могли совершить необходимые покупки. Скорее всего, вы станете подходить к приобретениям очень практично и разумно, поэтому сможете выбрать качественные и при этом недорогие вещи. Например, это хорошее время для покупки бытовой техники: пылесоса, посудомойки или кухонного комбайна. Между тем эти дни не слишком подходят для развлечений, лучше всего сейчас решать практические вопросы. Вторая половина недели складывается неудачно для романтических отношений. Если вы одиноки, то поиски новых любовных связей вряд ли приведут к началу серьёзного романа. За каждой новой встречей может следовать разочарование. Возможно, стоит просто немного подождать.

Дева

♍ У Дев первая половина недели складывается оптимистично. Усиливаются ваши творческие способности и желание как-то проявить себя в этом мире. Если вы пишете стихи или рисуете картины, то созданные в понедельник и вторник произведения будут отличаться особой гармонией формы и содержания. Звезды советуют поэкспериментировать со своим внешним обликом, имиджем. Попробуйте поменять цвет волос, прическу или стиль одежды. Чувство меры и гармонии вас не обманет, вы наверняка станете выглядеть намного привлекательнее. Ваши романтические отношения ждёт новый подъем. Одинокие Девы могут в эти дни встретить свою любовь. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с решением бытовых проблем. Рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Весы

♎ В первой половине недели звезды советуют Весам вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Это подходящий период для подведения итогов и осмысления пройденного пути. Если у вас недавно произошли события, на которые вы израсходовали много сил, то теперь настало время для осмысления изменений, а также отдыха. Очень полезно проводить сеансы духовных практик, заниматься медитацией. Это подходящий период для посещения бани или сауны. Глубокий прогрев организма благоприятно отразится на укреплении вашего иммунитета. Вторая половина недели внесёт некоторую дисгармонию в контакты с людьми. Не исключены мелкие спонтанные конфликты. В четверг желательно не садиться за руль автомобиля.

Скорпион

♏ Скорпионам в первой половине недели звезды советуют больше общаться с людьми. Возможно, вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширяются и ваши дружеские связи. Не удивляйтесь, если вам вдруг начнут звонить друзья и приглашать принять участие в вечеринке, поездке на пикник или каком-либо ещё мероприятии. Интенсивная интеллектуальная жизнь весьма характерна для данного периода. Усилится роль общения по Интернету. Вы можете быть вовлечены в обсуждение актуальных вопросов на форуме или в социальных сетях. Вторая половина недели связана с проблемами в супружеских отношениях. Скорее всего, основным камнем преткновения между вами и любимым человеком станут деньги.

Стрелец

♐ В начале недели звезды советуют Стрельцам отодвинуть в сторону развлечения и заняться текущими делами. В этот период вы сможете быстро и без особых проблем овладеть каким-либо полезным навыком. Например, если вы давно собирались научиться что-то мастерить или усовершенствовать свои кулинарные способности, то сейчас сможете достичь успеха в этом начинании. Также вас ожидают приятные сюрпризы на основной работе. Вас могут повысить в должности, увеличить зарплату или выдать премию. Во второй половине недели звезды советуют более пристальное внимание уделить собственному здоровью. В этот период возможны мелкие травмы, а также инфекционные заболевания.

Козерог

♑ У Козерогов в первой половине недели проснется страсть к путешествиям. Если у вас есть свободное время и деньги, то можно приобрести туристическую путевку и съездить куда-нибудь за новыми впечатлениями. Вы сможете расширить свой кругозор, получить положительный заряд энергии на многие недели вперед. Также в этот период возрастает тяга к знаниям, что способствует успешной учебе в вузе или любом другом учебном заведении. Обращайте внимание на новых людей, с которыми придётся общаться в понедельник и вторник. Возможно, среди них вам встретится будущий духовный наставник. Вторая половина недели может быть связана с неприятностями при посещении клубов и прочих ночных заведений. Воздержитесь от подобного времяпровождения.

Водолей

♒ У Водолеев в первой половине недели наступит хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе, проработать некоторые комплексы (если они есть). Поэтому в этот период рекомендуется засесть за чтение психологической литературы, возможно, вы решите даже записаться на тренинг по развитию личности. Также вы можете почувствовать усиление своих интеллектуальных и экстрасенсорных способностей, благодаря чему станете понимать те вещи, которые ранее оставались для вас неразгаданными. В эти дни можно обращаться за консультациями к целителям, экстрасенсам или психотерапевтам. Во второй половине недели не рекомендуется приглашать в гости друзей. Это может обернуться неприятностями.

Рыбы

♓ Открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям - вот чего ждут от вас звезды в первой половине недели. Активизируется дружеское и партнёрское общение. Если вы состоите в браке, то рекомендуется вместе с любимым человеком посещать всевозможные увеселительные мероприятия, дружеские вечеринки, концерты любимых исполнителей, свадебные торжества. Новые яркие впечатления - вот как раз то, что вам сейчас необходимо. Также можно обсудить с партнёром по браку совместное будущее. Осознание того, что ваш союз связан общей целью, укрепит и гармонизирует супружеские отношения. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов, поездок и подачи документов в официальные инстанции. Между тем рекомендуется воздержаться от новых знакомств.

Источник: astro-ru.ru

Овен

♈ У Овнов в первой половине недели будет прекрасное самочувствие. Вы сможете относительно легко справиться с инфекционными и простудными заболеваниями, поскольку усилится запас жизненных сил и укрепится иммунитет. Это хорошее время для наведения порядка в текущих делах, причём как на основной работе, так и дома. Если вы ищете работу, то в этот период появится хороший шанс подобрать подходящую должность в соответствии с вашими пожеланиями. Возможно, в понедельник или вторник в вашем доме появится домашнее животное. Если вы давно хотели купить щенка или котенка, то в эти дни сможете благополучно воплотить эту мечту в жизнь. Потребность заботиться о ком-то сейчас усиливается. Во второй половине недели может сорваться долгожданная туристическая поездка. Например, вам может не хватить на нее денег, поскольку подорожают билеты или путевка.

Телец

♉ Первая половина недели для Тельцов сложится замечательно. Усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Также вы сможете подарить приятные впечатления любимому человеку. В этот период можно сходить на концерт или в клуб, посмотреть спектакль или фильм в кинотеатре. Если есть варикоз, прочтите! Пока не удалили. Это избавит от варикоза навсегда, запишите рецепт.. Читать далее Если у вас есть дети, то общение с ними станет источником огромной радости. Сводите ребёнка в цирк, купите ему то, о чем он давно мечтает. Помните, что эти дни даны вам для того, чтобы сотворить праздник для себя и для тех, кого вы любите. Во второй половине недели старайтесь осторожнее обращаться с электричеством и бытовой техникой. Не исключены травмы, ожоги.

Близнецы

♊ У Близнецов первая половина недели, скорее всего, будет связана с приятными хлопотами по благоустройству своего дома. Появится желание перебрать все полки и шкафы, выбросить на помойку ненужные вещи, с которыми вы почему-то не могли расстаться. Ваша задача - очистить жизненное пространство от всего лишнего, устаревшего, утратившего свою значимость. Не исключено, что за уборкой последует и приобретение более современной мебели и бытовой техники. Постарайтесь уложиться с этими делами до четверга. Вторая половина недели складывается достаточно напряжённо для супружеских отношений и длительных партнёрских связей. Возможно, вы узнаете нечто новое и не совсем приятное о поведении своей второй половинки.

Рак

♋ Раков в первой половине недели ждёт подходящее время для гармоничного общения с партнёром по браку и родственниками. Если до сих пор у вас с кем-то отсутствовало взаимопонимание, то в понедельник и вторник попробуйте обсудить все спорные моменты. Звезды указывают на то, что вы сможете понять друг друга и снимете напряжённость в отношениях. Аналогично обстоят дела и с общением с соседями, знакомыми. Эти дни лучше всего подходят для гармонизации отношений с людьми. Успешно сложатся поездки, прогулки на природе. Благодаря улучшению интеллекта и укреплению памяти вы сможете преуспеть в учебе. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия или мелками травмами. Не исключена поломка бытовой техники.

Лев

♌ Львы в первой половине недели смогут значительно укрепить своё материальное благосостояние. В вашем распоряжении будет достаточно денег для того, чтобы вы могли совершить необходимые покупки. Скорее всего, вы станете подходить к приобретениям очень практично и разумно, поэтому сможете выбрать качественные и при этом недорогие вещи. Например, это хорошее время для покупки бытовой техники: пылесоса, посудомойки или кухонного комбайна. Между тем эти дни не слишком подходят для развлечений, лучше всего сейчас решать практические вопросы. Вторая половина недели складывается неудачно для романтических отношений. Если вы одиноки, то поиски новых любовных связей вряд ли приведут к началу серьёзного романа. За каждой новой встречей может следовать разочарование. Возможно, стоит просто немного подождать.

Дева

♍ У Дев первая половина недели складывается оптимистично. Усиливаются ваши творческие способности и желание как-то проявить себя в этом мире. Если вы пишете стихи или рисуете картины, то созданные в понедельник и вторник произведения будут отличаться особой гармонией формы и содержания. Звезды советуют поэкспериментировать со своим внешним обликом, имиджем. Попробуйте поменять цвет волос, прическу или стиль одежды. Чувство меры и гармонии вас не обманет, вы наверняка станете выглядеть намного привлекательнее. Ваши романтические отношения ждёт новый подъем. Одинокие Девы могут в эти дни встретить свою любовь. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с решением бытовых проблем. Рекомендуется воздержаться от дальних поездок.

Весы

♎ В первой половине недели звезды советуют Весам вести спокойный и размеренный образ жизни и больше времени тратить на отдых. Это подходящий период для подведения итогов и осмысления пройденного пути. Если у вас недавно произошли события, на которые вы израсходовали много сил, то теперь настало время для осмысления изменений, а также отдыха. Очень полезно проводить сеансы духовных практик, заниматься медитацией. Это подходящий период для посещения бани или сауны. Глубокий прогрев организма благоприятно отразится на укреплении вашего иммунитета. Вторая половина недели внесёт некоторую дисгармонию в контакты с людьми. Не исключены мелкие спонтанные конфликты. В четверг желательно не садиться за руль автомобиля.

Скорпион

♏ Скорпионам в первой половине недели звезды советуют больше общаться с людьми. Возможно, вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширяются и ваши дружеские связи. Не удивляйтесь, если вам вдруг начнут звонить друзья и приглашать принять участие в вечеринке, поездке на пикник или каком-либо ещё мероприятии. Интенсивная интеллектуальная жизнь весьма характерна для данного периода. Усилится роль общения по Интернету. Вы можете быть вовлечены в обсуждение актуальных вопросов на форуме или в социальных сетях. Вторая половина недели связана с проблемами в супружеских отношениях. Скорее всего, основным камнем преткновения между вами и любимым человеком станут деньги.

Стрелец

♐ В начале недели звезды советуют Стрельцам отодвинуть в сторону развлечения и заняться текущими делами. В этот период вы сможете быстро и без особых проблем овладеть каким-либо полезным навыком. Например, если вы давно собирались научиться что-то мастерить или усовершенствовать свои кулинарные способности, то сейчас сможете достичь успеха в этом начинании. Также вас ожидают приятные сюрпризы на основной работе. Вас могут повысить в должности, увеличить зарплату или выдать премию. Во второй половине недели звезды советуют более пристальное внимание уделить собственному здоровью. В этот период возможны мелкие травмы, а также инфекционные заболевания.

Козерог

♑ У Козерогов в первой половине недели проснется страсть к путешествиям. Если у вас есть свободное время и деньги, то можно приобрести туристическую путевку и съездить куда-нибудь за новыми впечатлениями. Вы сможете расширить свой кругозор, получить положительный заряд энергии на многие недели вперед. Также в этот период возрастает тяга к знаниям, что способствует успешной учебе в вузе или любом другом учебном заведении. Обращайте внимание на новых людей, с которыми придётся общаться в понедельник и вторник. Возможно, среди них вам встретится будущий духовный наставник. Вторая половина недели может быть связана с неприятностями при посещении клубов и прочих ночных заведений. Воздержитесь от подобного времяпровождения.

Водолей

♒ У Водолеев в первой половине недели наступит хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе, проработать некоторые комплексы (если они есть). Поэтому в этот период рекомендуется засесть за чтение психологической литературы, возможно, вы решите даже записаться на тренинг по развитию личности. Также вы можете почувствовать усиление своих интеллектуальных и экстрасенсорных способностей, благодаря чему станете понимать те вещи, которые ранее оставались для вас неразгаданными. В эти дни можно обращаться за консультациями к целителям, экстрасенсам или психотерапевтам. Во второй половине недели не рекомендуется приглашать в гости друзей. Это может обернуться неприятностями.

Рыбы

♓ Открытое поведение и доброжелательность к окружающим людям - вот чего ждут от вас звезды в первой половине недели. Активизируется дружеское и партнёрское общение. Если вы состоите в браке, то рекомендуется вместе с любимым человеком посещать всевозможные увеселительные мероприятия, дружеские вечеринки, концерты любимых исполнителей, свадебные торжества. Новые яркие впечатления - вот как раз то, что вам сейчас необходимо. Также можно обсудить с партнёром по браку совместное будущее. Осознание того, что ваш союз связан общей целью, укрепит и гармонизирует супружеские отношения. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов, поездок и подачи документов в официальные инстанции. Между тем рекомендуется воздержаться от новых знакомств.

Источник: astro-ru.ru

Новости партнеров

В России и мире

Вопрос, который волнует многих: сколько чашек кофе в день можно пить без вреда для здоровья?
Ешьте апельсин, но не спешите выбрасывать кожуру – из нее можно сделать ценное удобрение
30 г этого продукта – не просто перекус, но и колоссальная польза для сердца и пищеварения
Рекордсмены, чемпионы: знаки Зодиака, которые всегда добиваются сногсшибательных результатов в спорте
Не давайте сыновьям такие имена: во взрослой жизни их ждут жизненные испытания
Вы точно этого не знали: зачем оставлять нарезанные чеснок и лук на воздухе на несколько минут?
Не ешьте и не пейте это перед сном: мочевой пузырь будет беспокоить всю ночь
Знаки Зодиака, жизнь которых изменится в лучшую сторону с 19 марта 2024 года
Голландский бренд привёз в Россию духи для потных механиков.
Розовая гималайская соль – полезная альтернатива обычной или наглый обман маркетологов?