Лента новостей

Все новости

Популярное

Сибкрай.ru публикует полный список кандидатов в депутаты горсовета

04 августа 2020 10:30   Рихарда Лем   Фото: автор

В Новосибирске зарегистрировали 260 кандидатов в депутаты горсовета седьмого созыва. Напомним, в Совете депутатов города Новосибирска 50 мест, на которые изначально претендовало 400 человек. Однако избиркомы отказали в регистрации 140 претендентам в кандидаты. Редакция Сибкрай.ru размещает полный список утвержденных кандидатов, распределенных по округам и районам, с учетом партийной принадлежности. 


ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 1

Полевых Виктор Анатольевич (ЛДПР)

Митряшина Екатерина Николаевна («Единая Россия»)

Анорин Вячеслав Валерьевич (самовыдвиженец)

Якубов Игорь Владимирович (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 2

Малашенко Борис Владиславович («Справедливая Россия»)

Лебедев Евгений Владимирович (ЛДПР)

Андрющенко Владимир Александрович (КПРФ)

Лондон Алексей Леонидович («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 3

Капишников Сергей Анатольевич («Единая Россия»)

Ковальский Игорь Витальевич («Справедливая Россия»)

Голованев Дмитрий Павлович (ЛДПР)

Андреев Георгий Андреевич (КПРФ)

Бурык Андрей Михайлович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Салов Игорь Дмитриевич («Единая Россия»)

Беспечная Ирина Пантелеевна (ЛДПР)

Лошкарев Алексей Александрович («Справедливая Россия»)

Трогаев Иван Игоревич (КПРФ)

Мошкович Владимир Владимирович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Барсук Владимир Евгеньевич («Единая Россия»)

Прохоров Евгений Вячеславович (самовыдвиженец)

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 6

Антонов Ростислав Валерьевич (самовыдвиженец)

Анисман Алекс Евгеньевич («Справедливая Россия»)

Сухоруков Сергей Владимирович (КПРФ)

Чубыкина Наталья Леонидовна («Яблоко»)

Демченко Дмитрий Анатольевич (ЛДПР)

Бауск Вадим Евгеньевич («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Маняхин Петр Борисович (самовыдвиженец)

Белов Аркадий Анатольевич («Родина»)

Тыртышный Антон Григорьевич (КПРФ)

Суханов Артём Александрович («Справедливая Россия»)

Лукашевская Наталья Витальевна («Единая Россия»)

Лорер Анатолий Петрович (ЛДПР)

 

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 8

Зубчик Иван Викторович (самовыдвиженец)

Стрекалов Василий Валентинович (ЛДПР)

Пономарев Александр Игоревич («Единая Россия»)

Лондон Мария Эдуардовна (самовыдвиженец)

Конобеев Иван Сергеевич (КПРФ)

Бакшаева Зоя Александровна («Справедливая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 9

Мазур Алексей Витальевич (самовыдвиженец)

Люмин Владислав Игоревич («Единая Россия»)

Запорожец Андрей Андреевич (КПРФ)

Болбат Герман Владиславович («Родина»)

Дарвешян Азиз Мамоевич («Справедливая Россия»)

Сафроненко Елена Геннадьевна (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 10

Шалимова Екатерина Викторовна (самовыдвиженец)

Озманян Арман Мамеевич («Единая Россия»)

Саттарова Нина Константиновна («Справедливая Россия»)

Малышев Виталий Александрович (самовыдвиженец)

Отовчиц Виталия Александровна (ЛДПР)

Бурдинский Ян Александрович (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 11

Украинцев Игорь Сергеевич («Зеленые»)

Шестаков Олег Александрович («Единая Россия»)

Ковнер Карина Юрьевна (ЛДПР)

Канунников Вадим Сергеевич (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Зимин Юрий Анатольевич (самовыдвиженец)

Сафонкин Степан Александрович (самовыдвиженец)

Алоян Михаил Суренович (самовыдвиженец)

Щепетнев Александр Александрович (ЛДПР)

Францев Егор Николаевич (самовыдвиженец)

Науменко Валерий Владимирович (КПРФ)

 

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 13

Штро Татьяна Анатольевна (ЛДПР)

Константинова Ирина Игоревна («Единая Россия»)

Болотская Татьяна Витальевна (КПРФ)

Большаков Сергей Владимирович («Родина»)

Новичков Денис Александрович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 14

Рытиков Игорь Михайлович («Родина»)

Чернышев Павел Андреевич («Единая Россия»)

Давыдов Александр Александрович (самовыдвиженец)

Тупицын Валерий Григорьевич (КПРФ)

Рагулин Сергей Анатольевич («Справедливая Россия»)

Суворов Вячеслав Александрович (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 15

Куницин Алексей Викторович (самовыдвиженец)

Калиниченко Станислав Игоревич («Справедливая Россия»)

Воронина Елена Алексеевна («Единая Россия»)

Фишер Евгений Владимирович (КПРФ)

Любов Олег Алексеевич (ЛДПР)

Рахманин Константин Анатольевич (самовыдвиженец)

Червоткин Роман Александрович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 16

Атякшев Игорь Александрович («Единая Россия»)

Олеников Дмитрий Владимирович (КПРФ)

Никитенко Иван Петрович («Справедливая Россия»)

Недобежкин Олег Владимирович (ЛДПР)

Глушинский Александр Вячеславович (самовыдвиженец)

Забалуева Ольга Андреевна (самовыдвиженец)

Ляшенко Алексей Валерьевич («За правду»)

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Смирнова Надежда Николаевна («Единая Россия»)

Илюхин Вячеслав Викторович (самовыдвиженец)

Ламбин Алексей Николаевич («Справедливая Россия»)

Рыбин Леонид Юрьевич («Родина»)

Крылова Ольга Анатольевна (ЛДПР)

Макаров Сергей Викторович (самовыдвиженец)

Деменков Роман Леонидович (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 18

Великанов Евгений Валентинович (ЛДПР)

Крайнов Евгений Анатольевич («Единая Россия»)

Тамбовцев Елисей Юрьевич (самовыдвиженец)

Патрушева Жанна Юрьевна («Справедливая Россия»)

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 19

Тарасов Александр Валерьевич («Единая Россия»)

Григорьев Алексей Борисович (ЛДПР)

Жирнов Александр Игоревич (самовыдвиженец)

Мягков Сергей Александрович (КПРФ)

Макаров Георгий Андреевич (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 20

Гизбрехт Андрей Борисович (самовыдвиженец)

Нелидов Антон Александрович (самовыдвиженец)

Кудин Игорь Валерьевич («Единая Россия»)

Дремайлова Наталья Анатольевна («Справедливая Россия»)

Коробов Валентин Викторович (ЛДПР)

Бондарев Вячеслав Вячеславович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 21

Асанцев Дмитрий Владимирович («Единая Россия»)

Гончаров Валентин Александрович («Справедливая Россия»)

Соколов Александр Михайлович (ЛДПР)

Власов Сергей Владимирович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 22

Бестужев Александр Владимирович («Единая Россия»)

Гончарова Светлана Станиславовна («Справедливая Россия»)

Корякина Оксана Александровна (КПРФ)

Лутошкина Елена Юрьевна (ЛДПР)

Захаров Александр Витальевич (самовыдвиженец)

Сидоров Михаил Николаевич (самовыдвиженец)

Чадова Елена Васильевна («Коммунистическая партия коммунисты России»)

 

Одномандатный избирательный округ № 23

Колпаков Дмитрий Викторович («Единая Россия»)

Ефимов Виктор Николаевич (ЛДПР)

Кашапова Юлия Александровна (КПРФ)

Косов Сергей Геннадьевич (самовыдвиженец)

Железков Вадим Романович (самовыдвиженец)

Данилова Ирина Николаевна («Коммунистическая партия коммунисты России»)

 

Одномандатный избирательный округ № 24

Трубников Сергей Михалович («Единая Россия»)

Новиков Станислав Валерьевич («Справедливая Россия»)

Теремшонок Наталья Алексеевна (ЛДПР)

Гунькин Семен Юрьевич (самовыдвиженец)

Руднев Александр Олегович (самовыдвиженец)

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 25

Картавин Антон Викторович (самовыдвиженец)

Зайцев Дмитрий Владимирович (ЛДПР)

Моисеев Сергей Николаевич («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 26

Гавриленко Игорь Юрьевич (самовыдвиженец)

Русских Дмитрий Игоревич («Справедливая Россия»)

Алексеев Алексей Евгеньевич (самовыдвиженец)

Червов Дмитрий Валериевич («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 27

Вишленкова Олеся Николаевна («Единая Россия»)

Бурмистров Александр Сергеевич (КПРФ)

Иванов Алексей Алексеевич (самовыдвиженец)

Романенко Татьяна Ивановна (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 28

Тямин Николай Андреевич («Единая Россия»)

Бакшаев Александр Александрович («Справедливая Россия»)

Любенный Александр Анатольевич (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 29

Зайцев Андрей Иванович (ЛДПР)

Антипин Виталий Николаевич («Справедливая Россия»)

Миронова Светлана Сергеевна (КПРФ)

Кулинич Денис Александрович («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 30

Аникин Андрей Геннадьевич («Единая Россия»)

Михайлов Александр Михайлович (ЛДПР)

Цыбизов Евгений Александрович (самовыдвиженец)

Таганов Роман Владимирович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 31

Покровский Кирилл Евгеньевич («Единая Россия»)

Геронимус Юрий Борисович («Справедливая Россия»)

Семенчук Аглая Анатольевна («Справедливая Россия»)

Демченко Александр Владимирович (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 32

Чаховский Денис Александрович («Единая Россия»)

Сергеева Анастасия Валерьевна (самовыдвиженец)

Шелков Виталий Александрович («Справедливая Россия»)

Тарасова Марина Викторовна (ЛДПР)

Савченко Александр Вадимович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 33

Данилова Анжела Валерьевна («Единая Россия»)

Геронимус Анна Владимировна («Справедливая Россия»)

Пуховский Илья Владимирович (самовыдвиженец)

Запрягаева Елена Александровна (КПРФ)

Мокин Сергей Николаевич (ЛДПР)

Савельев Александр Геннадьевич (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 34

Ильченко Игорь Петрович («Единая Россия»)

Герасимова Галина Валерьевна (ЛДПР)

Гончарова Лилия Владимировна (самовыдвиженец)

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 35

Якименко Вячеслав Дмитриевич (самовыдвиженец)

Тимофеев Игорь Евгеньевич (самовыдвиженец)

Яковенко Евгений Станиславович («Единая Россия»)

Апальков Роман Сергеевич (ЛДПР)

Басов Виталий Яковлевич (самовыдвиженец)

Вахминцева Марина Николаевна («Новые люди»)

 

Одномандатный избирательный округ № 36

Николаева Ольга Геннадьевна (ЛДПР)

Маркелов Даниил Андреевич (самовыдвиженец)

Селютин Александр Евгеньевич (самовыдвиженец)

Ланов Даниил Максимович (самовыдвиженец)

Старцев Максим Дмитриевич (КПРФ)

Джулай Алексей Юрьевич («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 37

Титаренко Игорь Николаевич («Единая Россия»)

Левченко Кирилл Сергеевич (самовыдвиженец)

Карпицкий Павел Викторович (ЛДПР)

Зайцев Михаил Васильевич (ЛДПР)

Зайцев Андрей Юрьевич (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 38

Радаев Андрей Владимирович (самовыдвиженец)

Ильиных Инна Сергеевна (ЛДПР)

Плотников Денис Васильевич (самовыдвиженец)

Рахно Маргарита Александровна («Единая Россия»)

Кузнецов Матвей Александрович (КПРФ)

Могилин Александр Васильевич (самовыдвиженец)

Хачатрян Ваагн Мхитарович («Справедливая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 39

Мухарыцин Александр Михайлович (самовыдвиженец)

Черных Валерий Вячеславович («Единая Россия»)

Драчук Владимир Александрович («Справедливая Россия»)

Скитер Ольга Владимировна (ЛДПР)

Копач Михаил Мигальевич (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 40

Майоров Сергей Сергеевич (самовыдвиженец)

Такмаков Илья Владимирович («Единая Россия»)

Пирогова Хельга Вадимовна (самовыдвиженец)

Лобыня Дмитрий Сергеевич (КПРФ)

Егоркин Максим Владимирович («Справедливая Россия»)

Астраханцева Анна Анатольевна (ЛДПР)

 

Одномандатный избирательный округ № 41

Гудовский Андрей Эдуардович (самовыдвиженец)

Еремина Алена Игоревна (ЛДПР)

Герасимова Арина Вениаминовна (самовыдвиженец)

Леончиков Максим Игоревич (самовыдвиженец)

Волобуев Олег Николаевич (КПРФ)

Веников Евгений Дмитриевич («Справедливая Россия»)

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 42

Курочкин Дмитрий Павлович (ЛДПР)

Родионов Александр Александрович («Единая Россия»)

Дяденко Александр Николаевич («Справедливая Россия»)

Курочкин Дмитрий Андреевич (самовыдвиженец)

Горшков Павел Александрович (КПРФ)

Нефедов Алексей Игоревич (самовыдвиженец)

Мишин Владимир Сергеевич (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 43

Дамаев Дмитрий Владимирович («Единая Россия»)

Кондрахин Артем Николаевич («Новые люди»)

Бовкун Роман Анатольевич (ЛДПР)

Дьячков Сергей Александрович (самовыдвиженец)

Любавский Андрей Валерьевич (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 44

Лукошкин Игорь Алексеевич (ЛДПР)

Немцев Алексей Викторович (самовыдвиженец)

Колотвин Александр Александрович (самовыдвиженец)

Михайлов Алексей Юрьевич (КПРФ)

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 45

Пинус Наталья Ивановна (самовыдвиженец)

Максимов Глеб Михайлович («Справедливая Россия»)

Байжанов Ерлан Омарович (КПРФ)

Горелова Юлия Викторовна (ЛДПР)

Близнюк Анастасия Германовна (самовыдвиженец)

Колесников Александр Викторович («Единая Россия»)

 

Одномандатный избирательный округ № 46

Каверзина Светлана Викторовна (самовыдвиженец)

Григоренко Игорь Борисович («Справедливая Россия»)

Фельдбуш Александр Владимирович («Единая Россия»)

Суетин Сергей Георгиевич (ЛДПР)

Церпята Александр Николаевич (КПРФ)

 

Одномандатный избирательный округ № 47

Нечаева Ольга Юрьевна (самовыдвиженец)

Путинцева Ирина Германовна («Единая Россия»)

Митрофанов Вячеслав Владимирович («Справедливая Россия»)

Орехова Евгения Александровна (ЛДПР)

Савин Дмитрий Валерьевич (« Коммунистическая партия коммунисты России»)

Стрельников Виктор Александрович (КПРФ)

Бертяков Виталий Константинович («Родина»)

Бас Ольга Александровна («Гражданская Платформа»)

 

Одномандатный избирательный округ № 48

Фоломкин Юрий Алексеевич («Единая Россия»)

Иванов Максим Сергеевич (ЛДПР)

Байкалова Евгения Владимировна («Справедливая Россия»)

Бурмистров Антон Васильевич (КПРФ)

Шароглазов Михаил Павлович (самовыдвиженец)

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Одномандатный избирательный округ № 49

Бойко Сергей Андреевич (самовыдвиженец)

Скляр Максим Сергеевич (ЛДПР)

Сулейманов Ренат Исмаилович (КПРФ)

Комлев Сергей Сергеевич (самовыдвиженец)

Толкачев Александр Александрович (самовыдвиженец)

 

Одномандатный избирательный округ № 50

Попова Александра Юрьевна (самовыдвиженец)

Толмачев Вячеслав Вячеславович (ЛДПР)

Бондаренко Сергей Валентинович («Единая Россия»)

Гайдученко Елена Сергеевна («Справедливая Россия»)

Кондратьев Иван Сергеевич («Новые люди»)

Напомним, выборы в горсовет и Заксобрание в Новосибирской области состоятся в Единый день голосования 13 сентября.


comments powered by HyperComments

В России и мире

Путин, Трамп и Лукашенко получили Шнобелевскую премию в сфере медицины
Польская прокуратура требует ареста российских авиадиспетчеров по делу Качиньского
Цена на сигареты в России резко вырастет с 2021 года
Новая вакцина от коронавируса вызывает температуру и боль в мышцах
Xiaomi Mi 5 Band стал намного доступней
Российский электромобиль Zetta уже можно посмотреть изнутри
Осенью ВОЗ прогнозирует рост смертности из-за COVID-19
Почти 60 квартир сгорело в краснодарской многоэтажке
Лукашенко и Путин встретятся в Москве в следующий понедельник
Россияне будут работать в свой выходной за квадриллион рублей