Четыре безответные шайбы забросила «Сибирь» в первом домашнем матче КХЛ

Алина Гурицкая   Фото: ХК «Сибирь»

Первый домашний матч в сезоне КХЛ закончился победой для ХК «Сибирь». Команда забросила четыре шайбы в ворота китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».

Матч 9 сентября стал для «Сибири» первым домашним в новом сезоне КХЛ. Новосибирская команда открыла счет в первом периоде. Вторую шайбу была заброшена в следующем отрезке. Третья и четвертая попали в ворота в последнем периоде.

«Дублями в ворота «Куньлуня» отметились Тревор Мерфи и Александр Шаров. В воротах играл Антон Красоткин, отразивший все броски соперника (31)», – передают в ХК «Сибирь».

Матч завершился со счетом 4:0. Предыдущая игра «Сибири» состоялась со «Спартаком». Новосибирская команда тогда уступила сопернику.