
Работы по обустройству правобережной транспортной развязки моста будут проводиться с 16 апреля по 15 мая.
В Новосибирске с сегодняшнего дня, 16 апреля, временно изменена схема движения транспортных средств на площади инженера Будагова. В мэрии города сообщили, что это связано с работами Группы «ВИС» в рамках строительства четвертого моста – строители займутся правобережной транспортной развязкой.
Так, на две полосы сужается проезжая часть на участке улицы Большевистская в районе СТС-Авто (Мерседес-центр) по направлению: «Речной вокзал» – Красный проспект, улица Фабричная, улица Ипподромская и по направлению – выезд из-под путепровода в сторону улицы Ипподромская, Красного проспекта.
– Дорожно-строительные работы будут проводиться с 16 апреля по 15 мая, – добавили в городской администрации.
Водителей просят быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.