Выпрыгнувший из окна мужчина три часа лежал на улице

16 ноября, в районе обеда, на улице Волховской из окна выпрыгнул мужчина. Упав с 25 этажа, он разбился. Ещё три часа тело неизвестного пролежало под окнами жителей высотки.
Очевидцы рассказывают, что мужчина спикировал с 25 этажа 27-этажного дома и долгое время на тело выпавшего никто даже не обращал внимания.
«Он лежит под окнами уже больше четырёх часов. Мы уже хотели сами выйти и прикрыть его тряпочкой. Кругом ведь ходят дети!» - рассказал Сибкрай.ru один из очевидцев этой трагедии Игорь Н.
После информационного шума в социальных сетях на место прибыли сразу несколько правоохранителей. Тело увезли.
«На месте трагедии работают полицейские и сотрудники Следственного комитета. По предварительной информации, мужчина выпал из окна. Проводятся дальнейшие следственные действия», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.
Подписывайтесь на канал портала Сибкрай.ru в Telegram . Будьте в курсе всех самых интересных и важных событий региона!
comments powered by HyperComments
- «Сидите дома!»: депутат охотится на застройщиков-должников
- Региональный омбудсмен не нашла в колонии голодающих зэков
- «Мы содействуем!»: в мэрии объяснили обыски в «Сосновом бору»
- Пьяный юноша атаковал фермерское хозяйство в Краснозерском
- На тушение огня в мастерской пожарным не хватало воды
- «Ушел в засаду»: мужчина в «камуфляжке» пропал из поля зрения
- Приезжую маму отправляют домой с умирающим младенцем
- Муж вице-мэра Новосибирска стал депутатом Заксобрания
- Из Самары с любовью: полиция изъяла 7 килограммов наркотиков
- Андрей Травников разрешил отдыхать 31 декабря
- В АО «РЭС» напомнили о безопасности в Новый год
- Ночная авария под Колыванью оставила без газа тысячи домов
- В новосибирских школах объявили войну «разным столам»
- Фигурант уголовного дела продает детсад с упавшим аквариумом

Подбор недвижимости в Италии