«Сибирь» уступила победу «Словану»

Новосибирская хоккейная «Сибирь» потерпела очередное поражение в этой выездной серии матчей. Новосибирцы лидировали по ходу встречи, но в третьем периоде «Словану» удалось переломить игру. Матч окончился со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Подопечные Александра Андриевского встретились со «Слованом» накануне, игра проходила в Братиславе. Счет в матче открыли хозяева – на 11 минуте встречи шайбу в ворота Дэнни Тэйлора забросил Чед Рау. Однако во втором периоде «Сибирь» сумела выйти вперед.

На 24 минуте матча гол «Словану» забил Александр Логинов, сравняв счет. Три минуты спустя шайбу в ворота хозяев отправил новосибирский нападающий Виктор Комаров. Лидерство удавалось сохранить до середины третьего периода. На 54 минуте Михал Ржепик сравнял счет, успешно реализовав большинство. На 55 минуте Чед Рау вывел свою команду вперед и принес «Словану» победу. Отыграться новосибирцы не смогли, даже когда заменили вратаря на шестого полевого игрока под занавес встречи.

Матч завершился со счетом 3:2, эо третье подряд поражение «Сибири» в выездной серии.