«Сибирь» «всухую» разгромила минское «Динамо»

Новосибирские хоккеисты одержали победу в матче против минского «Динамо». «Сибирь» выиграла «всухую», со счетом 6:0.

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» провела удачный матч на домашнем стадионе с минским «Динамо». В этом сезоне команды уже встречались, новосибирцы тогда играли в Минске в рамках выездной серии. Тот матч завершился для «Сибири» поражением, встреча команд в Новосибирске позволила сибирякам отыграться.

Матч для «Сибири» складывался удачно с самого начала. Уже на первой минуте встречи Дмитрий Саюстов забросил шайбу в ворота гостей из Минска. На второй минуте Павел Ткаченко упрочил преимущество новосибирцев, а Евгений Бодров забил гол «в раздевалку» на 20 минуте, реализовав большинство.

Во втором периоде Николай Демидов отправил еще одну шайбу в ворота «Динамо» – это случилось на 29 минуте матча. До конца второго периода новосибирцам удалось забить еще дважды. В меньшинстве на 34 минуте гол гостям забил Данил Романцев, а на 37 минуте Александр Логинов реализовал большинство.

В третьем периоде счет остался неизменным. «Сибирь» завершила матч со счетом 6:0.