«Сибирь» уступила «Словану» в овертайме

Хоккеисты новосибирской «Сибири» потерпели поражение в домашнем матче против «Слована». Борьба была упорной, игру довели до овертайма, но гости оказались в дополнительное время удачливее.

Встреча новосибирской «Сибири» со «Слованом» состоялась 9 октября. Подопечные Александра Андриевского принимали гостей из Братиславы на своем льду. Игра складывалась для новосибирцев непросто – в первом периоде в ворота Алексея Красикова влетела заброшенная соперниками шайба. Во втором периоде «Сибирь» пыталась сравнять счет, но на перерыв команды ушли с прежним счетом на табло – 0:1 в пользу «Слована».

В третьем периоде Максиму Казакову удалось сравнять счет – шайбу в ворота соперника он отправил на 56 минуте встречи. В оставшиеся до конца основного времени минуты командам не удалось определить победителя этой встречи, был назначен овертайм. В дополнительное время сильнее и удачливее оказались игроки «Слована», забив «Сибири» на 65 минуте. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Следующий матч новосибирским хоккеистам предстоит провести на выезде. «Сибирь» сыграет 12 октября в Екатеринбурге против местного «Автомобилиста».