«Сибирь» уступила игравшему «от ножа» «Ак Барсу»

«Сибирь» уступила на выезде казанскому «Ак Барсу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в этой встрече был открыт во втором периоде, на 25 минуте большинство реализовал Оскар Меллер. Спустя пять минут хозяева увеличили отрыв – 2:0 после гола Артема Лукоянова.

В третьей 20-минутке одну шайбу отыграл Андрей Месарош, но большего команде из Новосибирске добиться не удалось.

«Хочу поздравить Зинэтулу Хайдяровича и команду «Ак Барс» с победой. По игре скажу так: одна команда вышла играть «от ножа», сражаться за очки, вторая – не совсем», – сказал главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после матча.