«Локомотив» завоевал серебро Кубка России

«Локо», эффектно обыграв в полуфинале турнира белгородское «Белогорье» со счетом 3:1, в финальном матче против «Зенита» одержать победу не смог. Первый сет остался за казанским клубом – 25:20. Вторую партию казанцы выиграли чуть увереннее – 25:19. В третьем игровом отрезке «железнодорожники», заработав преимущество в счете, не смогли его удержать и упустили победу в концовке – 22:25.

«Зенит» всухую переиграл «Локомотив» и выиграл золото национального Кубка. Новосибирцам же достались серебряные медали. Бронзовым призером турнира стало белгородское «Белогорье», одолевшее в матче за третье место московское «Динамо».