«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

По ходу матча даже не возникало сомнений в том, что «Локомотив» продлит свою победную серию в европейском турнире. Уже в стартовом сете новосибирцы сделали серьезную заявку на победу, выиграв со счетом 25:16.  Во второй партии польский клуб, воспользовавшись ошибками хозяев, смог навязать борьбу, но новосибирцы не позволили обыграть себя и снова взяли верх – 25:23.

Переиграть гостей «железнодорожникам» удалось и в третьем игровом отрезке, причем довольно легко – 25:15. Со счетом по партиям 3:0 «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в Лиге Чемпионов и, расположившись на первом месте в своей группе, досрочно вышел в плей-офф турнира. Впрочем, на групповой стадии новосибирцам предстоит провести еще две встречи.